Домашние животные
Взяли сфинкса (кошка) 2,5 месяца очень много времени спит. Нормально ли это??
попробуйте пересмотреть ее питание .Возможно котенок получает недостаточно калорий. ,если кормите о кормом для обычных кошек . поэтому активность снижена Предложите кисе спец. корм для сфинксов и понаблюдайте. если начнет более живо себя вести то причина действительно была в питании. А вообще я бы радовалась, у самой сифинкс 2хмесячный и это катастрофа! Она носится повсюду и лезет куда только может протиснуться. Самыми любимым животным она становится для меня только когда спит. Так что тут еще как посмотреть плохо ли то что котенок спокойный)
А чего вы хотели? Мало того, что кошка вообще - ночное животное, так сейчас она ещё и маленький ребёнок! Конечно, только спать и спать.. Вас больше должно волновать, как она кушает... А это-ещё наиграетесь!
Кошки, особенно домашние, могут спать до 20 часов. Это нормально.
Нормально, но присмотреться стоит.
Нормано, подрастет будет спать меньше. Малыши когда спят ростут.
кошки спят 18-20 часов в сутки это норма
они так и должны спать моей уже 2 года до сих пор весь день дрыхнет они все так спят тем более зимой летом ещё более мене подвижны . так что не переживайте с ним всё ок
У нас тоже котёнок пока маленький был спал частенько
Да, у меня тоже сфинкс, и она раньше постоянно спала + стресс из-зи смены обстановки. Всё ещё отойти не может
коты сами по себе очень ленивы, они практически все время спят, а не спят они тогда когда кушают. а все остальное время они в спячке, особенно если это котенок... это нормально и не стоит волноваться
Для такого котенка вполне нормально вот под растет и будет реже спать