Домашние животные

взяла катеночка девочку 2.5 месяца...все умеет и сама ходит в туалет и ест и когти точет...но..

в первую ночь она легла в 8 часов вечера и проспала до утра в диване я очень надеялась что так и будет дальше однако в следующую ночь она сначлаа легла ко мне на кровать а дальше начла играть с одеялом и бегать по квартире.играть,в итоге я не выспалась....и вообще я даже еще не могу к ней привыкнуть.. скажите у вас котенок бегал ночью по квартире? как долго вы к нему привыкали?
Юлия Малий
А вы чего хотели-то? Вообще-то кошки ночные жители, они по ночам охотятся - так что готовьтесь, эт фигня, может котенок и будет ночью спать - за то в 5 утра - РОТА ПОДЪЕМ!! ! И пока мы не пожрем-поср... м либо по мордам не получим и обидимся - хрен кому спать дадим
Полина ...
Лучший ответ
у меня 2,3 мес. --целый месяц привыкала, но если балуется --закройте в др. комнате на ночь.
Наиля Еникеева
кошки ночные животные, тем более малыши. у нас до сих пор кот (3,5 года) ровно в 11-12 ночи начинает носиться. минут через 40 успокаивается. а когда был маленьким, еще и активно кусался при этом. я особо не привыкала, мне не мешает. ну в крайнем случае можете вашу кису на ночь запирать в другой комнате
мои уже выросли но переодически по ночам устраивают салочки топая как пони и сшибая всё на пути потом поедят от пуза и спать идут так что готовтесь к ночной жизни))
Зоя Пронина
Ну что вы хотите? Кошки ночные животные.
Может и станет со временем спокойнее, а может нет.
По вашему описанию, вы зря взяли котенка. Вы не любите кошек.
Vera Martynenko
Когда котику был месяц, он, вообще, неуправляемый был: мог ночью на лицо прыгнуть, за ноги ночью кусал только так! Бесился несколько месяцев, пытался изловить тогда ещё живого крыса, мы кота частенько лупили, ну терпения просто не хватало, тем более, когда спали часа по 3-4 в сутки. Наш котяра воспитан как человек, теперь это очень умный кот, когда он бесится-прикольно! Тигра по дому гоняет! Потерпите немного.
Ну это же котенок))) Конечно играет, бегает ...первый признак здорового животного!
Соглашусь с Натулик.... Вы не любите кошек, лучше пристройте и вам и ему легче будет...
Любовь Роде
мой бегал лет до трёх... потом перестал. Попробуйте вечерком с ней хорошо поиграть, что бы устала
у нас кошке 2 года и несмотря на то, что она кастрирована, каждое утро устраивает забеги по квартире. Пока котёночком была, ночные скачки периодически случались тоже, но с возрастом стала значительно спокойнее... или умнее))) и носится по квартире только днём
Кристина Жагрина Пардон,мож просто по большому хочет?)))
мой тоже когда был котенком скакал как сайгап по одеялке ночью и рано утром, еще и за задние лапы меня кусал ))). это вполне нормально, они же растут, энергии много, днем отсыпаются, а ночью на охоту. За то сейчас моего ничем не растормошишь, спит целыми днями и ночами, разве, что вечером поносится минут 15-20 и сразу спать ))))
Tamuna Ivelashvili
Мне моя голову мыла. Вот это точно жуть. Просыпаешься, а у тебя все волосы вылизаны бррррррр. А после этого и могла по мне поскакать не котёнок а ужас был. У тебя ещё цветочки. Зато теперь мы важные и умные. даже собачку приучила в джакузи бегать в туалет когда нас дома нет.
Sonia Puskelnik
да, 2 недели.
Ночью коты охотятся на тараканов... если они есть.
уже месяц. .
закрываю их на ночь в другой комнате))
Bota Kumisbaeva
а што вы хочити она маленькая еще толком не понимает терпити))))