Я уже задавала этот вопрос.
Копец как реагирует. Носится как полоумный, пытаясь жужелицу схавать. Уже обои когтями поободрал. Зеркало вечно в слюнях. Бежит, бежит и припечается мордой к зеркалу. А когда надо его с места сдвинуть, просто говоришь: где муха? И все собака понеслась. Иногда правда может пробежаться по тебе в порыве гонки. Короче дурдом с этими мухами.
А ос он выгоняет. Лапой придавит, а потом выпихивает осу на балкон. В том году его правда оса за язык укусила. Он так обиделся. Все не мог понять за что она его так, ведь он же с ней играл. Так что к осам я его не пускаю больше.
Домашние животные
Как Ваша собака реагирует на залетевшую в помещение муху или осу?
Евгения Мармулова
Спасибо! Чудо эти собаки! С ними не соскучишься!!
У!!!! это песня! Дружно носятся за ней пытаясь поймать и сожрать! Как обычно в выигрыше кошка!)))))
Младший ПЫТАЕТСЯ поймать, прыгает, носится с круглыми глазами, но пока что ловит только воздух. А вот старшая настоящий киллер - лежит, лежит себе спокойненько на кровати, дремлет, подлетает муха, у Террры делаются круглые глаза - "Дииичь !!!" - КЛАЦ и все - нету мухи !!!
Девки - никто не реагируюют. А вот Гриша... Вобщем, это дурдом. Мало того, муха как правило оказывается умнее, она нахъодит открытое окно и улетает. А Гриша потом ее еще с полчаса по дому ищет.
Мой йорк летает за ней.
Вообще никак .
пытался поймать и слопать!
Взгляд на меня: "Можно? " Если разрешу, поймает и съест, но такое бывает не часто - я у насекомых ветпаспортов не видела, кто знает чем болеют...
пытается её ртом поймать
никак. она мертва
Пытается ее съесть..
полежала, посмотрела. и жрать пошла