Домашние животные

Завтра идем смотреть собаку, боюсь, что папа посмотрит и не купит ее, подскажите, что сделать чтобы он ее взял?

Подойдите к собаке. Сядьте на корточки (если к заводчику идете) . Если щенок к вам подбежит (любой) , улыбнись и засмейся, повернись к папе и скажи "Я больше не смогу без него жить! Я в него влюбилась! " Удачи!
Наталия Лобаненко
Лучший ответ
Дана Бекбашева должно сработать)))***
Ничего не делай, моя хорошая.
Люди делятся на 2 типа - собачники и кошатники. Если ты папина дочка и хочешь собаку - папа без тебя разберёццо. С заранее предсказуемым результатом.
Елена Читалова
если не понравится, то и делать ничего не надо, собака должна быть по душе всем членам семьи. Не понравится эта, можно поискать другую, чтоб понравилась
Ирина Ирина
Надо проставиться для папы.
Пусть сам выберет.
А смысл тогда брать? Если кто то не будет с ней в семье общатся-а что потом когда ты вырастешь? Родители ведь упаси Бог (раз они ее не любят) выкинут на помойку?

Решение нужно принимать вместе-что бы потом собака не осталась на улице, ведь это не каприз а живое существо-ты за него будешь в ответе 15 лет и больше.
Ну и хорошо что не купит .
Alena Samoilova
Дана Бекбашева обоснуйте почему хорошо? я прошу совета,а не то-что Вы написали!
нужно поставить ему условие!
Попробуйте придумать (подумать) о всех плюсах этой собаки. После этого докажите папе что в ней очень много плюсов и мало минусов. И тогда все получится!
не умеешь папу уговаривать что ли?! говори все положительные стороны собачки
привести значительный аргумент что бы она понравилась. а что за собака
Дана Бекбашева собака такса,самый главный вопрос,а какой аргумент?)