Домашние животные
Собираюсь завтра идти пешком на работу-через 4 квартала на которых бродячие псы... 4 стаи по 5-7 собак охраняют свои
Перекрёстки -где кормятся вымогая у прохожих еду-а кто идёт мимо обгавкивают -а то и бросаются с лаем и угрозами покусать !!-Уважаемые зоофилы и собачники... как лучше знающие психологию собак... подскажите как мне дойти спокойно и с достоинством на работу? -на такси и на корм для псин у меня лишних денег нет !!---у меня сейчас в руках молоток -большой гвоздь и отпиленный брусочек рейки.... думаю сделать нечто похожее на тыкалку-копьё....
наставление бойца спецназа СССР-для отпугивания напавшей собаки бросьте в ее сторону разорванный бумажный пакет с красным перцем (заранее склеенный )
Дубину возьми с собой покрепче, и все дела. Бей сразу насмерть.
Надо выйти на час раньше и идти в обход в таком случае. Ваши боязнь и неприязнь по отношению к этим стаям легко могут спровоцировать их на нападение . Или попутчиком в долг напроситься к кому . Если они реально опасны и нападают, долбите местную администрацию. Если так тявкают где-то поодаль, идите спокойно мимо, вы им не нужны. Только спокойно вы пройти не сможете по определению.
Вы боитесь быть облаеным собаками? Тогда дома сидите, а то вдруг у подъезда на вас кошка зашипит. Что ж тогда с вами будет.
идти и не бояться, они чувствуют страх. ни в коем случае ни каких палок и резких движений, это еще больше справацирует.
Хороший ультрозвуовой отпугиватель был. А потом сломался, видими сам передатчик. Собака только выскакивала из за забора, уже мчиться, небыло бы отпугивателя хана. Только направил и кнопку нажал, она сразу в обратном направлении устремилась и в бутку спряталась. А сейчаз так и не нашёл ничего годного, одни подделки, которые неработают. Так что лучше не ходить по этой дороге! Как так можно, может ребёнку купили отпугиватель, почтальёну, это с почтой очень больная тема. Доверяешь своё здоровье и жизнь устройству, а оно подделка. Как так, что за порядки, почему разрешают такое и ненаказывают. Кто китаец будет переживать за тебя, что тебя повалили и загрызли, недумаю. Вот если за подделку и за инцедент срок враяли, все довольны, кроме родителей разорванного ребёнка, вместе с дивайсом.
электрошокер. Они от звука уже шарахаются.
Написать заявление в администрацию, пусть отлавливают. не дело это.
Покупаете на альэкспресс ультразвуковой отпугиватель собак - размер как брелок для ключей.
Ольга Костюшкина
Это фуфло не работает.
Это мне напоминает уже комп. игру Dying Light про зомби, с перемещением по крышам и крафтом оружия. Не стоит жизнь превращать в выживание.
Достаточно вызвать отлов, но обычно надо настойчиво звонить им несколько раз.
Ваш молоточек может решить проблему с 1-2 собаками, но не со стаей. Бедоси нынче злее, наглее и хитрее.
Я отлов вызывала, приехали и забрали. Больше этих псинок не видела.
Сосед же в этом году проблему решил иначе и менее гуманно, тк отлов отказался отлавливать собак в ошейниках.
Надо обращаться в районную администрацию, если их отловят, то выпустят уже не всех и не на старое место. А пока хоть палку с собой взять.
Ультразвук, травмат.
Склоняюсь ко второму варианту, только пятки будут сверкать
А никого не смутило "зоофилы"?
Наталья Важенина
..хм... переводиццо как любители животных.... а Вы о чём собственно говоря себе там подумали ?)
Ольга Костюшкина
Ну так среди собачников дофига зоофилов. И почти все зоофилы - собачники. Больших собак в квартире для того и заводят.
не смотрите собакам в глаза и не оборачивайтесь на них. у меня помогало. я, конечно, не зоофил, и поэтому, не могу говорить точно.