Домашние животные

Сейчас идет отстрел собак.На время я взяла их к себе,чтобы не убили.Может им остаться жить у меня навсегда ?

возьмите - сделаете доброе дело!
Ирина Рязанова
Лучший ответ
Приют в городе есть? Вот туда и отдайте. А вообще как-то вы по детски поставили вопрос. Так что ничего посоветовать еще вам не могу, ибо если вы живете с родителями - они явно будут против, если же вы взрослый - соседи будут против) Так что универсальный совет я вам уже дала - приют.
оставьте, если есть желание, силы, время и средства.
Анна Мартынова
Сообщите адрес, я вам всяких разных, целую фуру подошлю: -)В штуках не знаю, но тонны три будет...
Можно в приют отправить, там может хозяева найдутся для них. А собачки ухоженные, можете если потяните то себе оставить
А какой у вас адрес? ,мы с напарником как раз 2 штуки до нормы не дотягиваем.
тролям привет!
Жанна Экле
решать вам, хотите ли вы, чтобы они у вас жили или нет
Aika Toktogulova
Такие красивые малышечки. Возьмите, +100 балов вам будет к карме.
Елена Смаль
Собаки на уличных НЕ ПОХОЖИ! Это или ваши, или друзей. Но явно собаки домашние. А вы тролите !
Интересно взять чтобы не убили... а потом выпустить на улицу чтобы размножались и голодали.... Раз взяли-оставляйте.
конечно оставляйте!! ! Только взвесте все предварительно.. потяните двоих то.. хотя судя по фото они небольшого роста и очень добродушные собачки)) ) раз вы их уже спасли, то главное не выбрасывайте их на улицу снова) в крайнем пристройте их к кому нибудь..
Конечно возьмите, только сперва им нужно сделать прививки, завести паспорта, желательно стерилизовать, кастрировать, подольше гулять, дрессировать, ну и конечно подарить им побольше Любви!! ! И не предавать!
Tanyushka =D
Если есть условия и желание, то лучше оставить
Татьяна К
если понравились-оставь, кто запрещает. хоть на две бездомные бедняги в этом мире будет меньше)))
Лена Антипова
По их глазам видно, что они уже на всё готовы ради вас. Как минимум нужно найти им хозяев (если не сможете их оставить), возвращать обратно в бездомную жизнь было бы намного хуже, чем оставить на улице для отстрела.
если у вас есть условия подходящие и средства для содержания, желание, чувство ответственности и привязанность к собачкам, то возьмите, конечно. но если у вас однушка, то не издевайтесь над животными, им простор нужен. в этом случае попытайтесь найти им хозяев.
Алла Костина
Таких чудесных собачек... Конечно оставте, а в прочем, я согласна со всеми мнениями (можно оставитЬ, а можно отдать приют, советую оставить, всё таки такие хорошенькие, жалко их даже в приют... )
Оставляйте!!! Только прививки все сделайте!!!
если возможно оставить - оставляйте. Спасите собачек
вам решать! но прежде подумайте! А надо ли вам это?
остовляйте!
таких грех не взять