Домашние животные

Сейчас позвонила мне мама.Плачет.Говорит при ней убили собаку. Вот так у нас прелюдно производят отстрел собак!

Жалко! А на моих глазах один мудило собачку сбил, хотя она бежала за человеком по пешеходному переходу. Сердце прям разрывалось....
Юлия Бибикова
Лучший ответ
Конечно в этом есть как минусы так и плюсы. Смотреть на это не надо, ну уж раз не повезло то смотрите на это как на необходимость.
Вита Чибис
Ладно отстреливают, На челябинском форуме обсуждается убийство собак на автомобильной стоянке участковым и живодёрами. Собак усыпили . вытащили из будки и ЗАБИЛИ ТОПОРАМИ! И всё это среди белого дня! Жаль не получается сбросить ссылку.
Бродячие собаки- это уже опасно стало и для детей и для взрослых. Отстреливать на улицах на глазах-отвратительно, но резервации им уже какие-то надо делать. Ведь они размножаются лучше чем люди. Во что города превратятся вскоре?
А при мне собака покусала человека.
Настенька =)
у нас в Москве такого нет, а жаль. . НО МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ДЕТИ ЭТО ВИДЕЛИ, ТАК КАК ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ ТРАВМА... ВООБЩЕ СКАЖИТЕ МАМЕ, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ВЫСТРЕЛ С УКОЛОМ, ПОТОМ ИХ ПРИВОЗЯТ В ПИТОМНИК, ТАМ ЖИВОТНЫЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ИХ кастрируют и выпускают опять в те же места ...у нас так ДЕЛАЕТСЯ....
Вика Коломиец у нас в Москве такого нет? Волонтеры еженедельно находят такие недостреленные подарки судьбы.
Это знакомая картина. На Украине на днях показали уничтожение собак ради Еврофутбола.
Жалко. Страшное зрелище. А представь как эта собачка кусает человека, который шёл себе и никого не трогал.
и тут все зарыдали
то, что в африке каждые 5 секунд умирает ребёнок из-за грязной воды - всем похер
а вот собачку завалили - да, печалька
Марина Шкаликова надо равняться на лучшее,а не опускаться до уровня Африки. мы же в 21 веке,хотя судя по мышлению людей и поступкам, не далеко от Африки и ушли....
Возьмите себе домой, чтобы их не отстреливали больше. На улицах они явно не нужны.
А вы устройте отстрел тех кто отстреливает собак. тех отсреляйте.
Galina L
мы не в африке. отстрел разрещён только во время карантина по болезням, когда на улице нет людей и детей, и только заведомо больное животное!! ! идите на форум пёс и кот, связывайтесь с зоозащитниками.... это ж ненормально... сочувствую
живодеры
Выборы на носу. Вот власти и стараются показать свою работу.
Dinara Omurzakova
А потом мы же и удивляемся : От чего же у нас такие дети жестокие? А видят они что? Недалеко и до Африки....
Многое можно понять, или хотя-бы постараться, но зачем-же так? Мерзкие, злые, бездушные люди!!!
лучше когда отгрыз детей в присутствии щенков. не разу не видели, хотите посмотреть, хотя нет лучше на себе попробовать. они ведь такие пусики.