Домашние животные
Хозяин убил собаку. Откуда столько жестокости?
По телеку видел случай. Собака покусала ребёнка(4 года) Хозяин этой собаки её убил, т.к. собака его. Ну типо убрал свидетеля. Собаку нашли мертвой, а хозяина таки не нашли. Откуда столько жестокости?
Истории известны 2 мировые войны, за период которых погибло более 100 000 000 человек, известны случаи массового применения ядерного, водородного, бактериологического и химического оружия. Последствия этого более чем глобальны: помимо гибели людей, гибель многих ценнейших биогеоценозов и вообще экологической среды. И неужели вам конкретный пример человеческой глупости кажется более наглядным? "Откуда столько жестокости? "
Ответ либо в нашем разуме, либо только на небе...
потому как козел
Правильно сделал. Нормальная собака не должна кусать никого, а четырехлетних детей-тем более. Из-за этой твари у ребенка травма на всю жизнь...
знаете... есть такое понятие... достала... он еще молодец что не выпустил ее на вольные хлеба... что она бродячей не стала... хватило духа и сил самому это сделать.
Потому что хозяин идиот ненормальный. Я бы никогда так не поступила.
В чужих руках не "обсирался", отсюда и жестокость.
вы считаете мир должен быть белым и пушистым?
Люди могут делать - всё, что угодно, но нужно отвечать за содеянное.
Вот как и тут на форуме, мне пытались это доказать.
"тыча в харю ейной рожей"(c)
А вы бы как наказали хозяина собаки. ?
таких много, как вы не допустите или снизите риски повторений. ?
Если никак, то где ваша совесть?
"тыча в харю ейной рожей"(c)
А вы бы как наказали хозяина собаки. ?
Если никак, то где ваша совесть?
чему удивлятся когда весь мир летит в пропасть. мы с мужем новости перестали смотреть хорошего ничего нет. люди становятся натуральным зверьем.
Нет понимаю канешно собаки наши любимцы. Но чтобы там не было, ребенок есть ребенок. Если собака покусала ребенку, то ее только усыплять! Вот убивать не надо было, ибо грех на себя взял. Ксюша какому уму разуму, у этой собаки психика не одыкватная и она и вас потом покусает. Так как попробовав раз человеческой крови, собака 100 % покусает еще раз!
Блин жалко! (((
Я понимаю что покусать ребёнка это тоже жалко, но в этом не собака виновата, а её хозяин или же ребёнок. Ведь собаки сами не нападают на людей, если люди сами не начинают! Так что это мог ребёнок пнуть, дразнить, ударить собаку и псинка защищаться начала.
просто напросто душа злая у него еслибы собакак моего ребенка покусала я бы ничего ей нисделала я бы ниусыпляла ниубивала а просто бы еслиб был хозяин забралабы собаку себе и научила бы уму ращзуму и былобы хорошо а у хозяина баблосы бы отсудила ведь я очень очень денешки люблю также как и животных )))
Если бы собака покусала моего ребенка, я сделала бы все, чтобы ее усыпили.
А по поводу агрессивности собаки, смотрите чаще Animal Planet "Полиция по защите животных". Там усыпляют агрессивных собак, и считают, что это гуманно. Так как не всегда можно перевоспитать собаку, например, если она уже натаскана на собачьи бои. И во избежание сюрпризов с новыми жертвами, таких собак усыпляют.
вся жестокость берется из души...
Вот читаю комментарии, и удивляюсь людям! При чем тут собака, объясните мне! У нее природа такая, даже такие маленькие собачки, как той-терьер и пекинес могут покусать! У меня возник другой вопрос, где были родители 4-х летнего ребенка! Конечно, прпоще всего свалить на собаку, что она тварь, и что ее усыплять надо. Родители и только родители виноваты в том, что их ребенка покусали! Ребенку надо с самого младенчества внушать, как себя вести с животными, и что делать если собака напала! И уж конечно не оставлять наидене с собаками, даже если собаки белые и пушистые.. А на счет хозяина-это уже другой разговор. Это просто самый обыкновенный ГАД! И не об обществе он заботился, а свою шкуру спасал, урод!
нормальные собаки на детей не бросаются
ну а что ему оставалось делать? были бы еще жертвы дальше
а мир вообще жесток... чем дальше тем больше...