Вы об этой собаке?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107816&st=300
Домашние животные
Откуда в людях столько жестокости? Собака с замотанной скотчем пастью, еле живая, в клинике. Кто так мог сделать?
Ирина Шкуро
Да. Слежу за ее историей. Сегодня выложили эти новые фотки. Обрадовалась, что она начинает кушать и вроде бы вышла из кризиса. Как жалко несчастных, ни в чем не виноватых бездомных псов. А она ведь доверяла людям, кто то ведь сделал это? Сволочи. Обрекли на голодную смерть. -(
А очень много маньячных жутких людей.. . Просто другие, равнодушные люди, не понимают, что сегодня садисты измываются над животными, а завтра будут измываться над их детьми!!
Ирина Шкуро
А некоторые оправдывают - мол, была причина жестокости. А что людей убивают на улицах маньяки, значит тоже причину нашли?
это не люди.... но им это отзовется, на этом или том свете!
ссылка еще не появилась Ваша. а жестоких сволочей хватает. мы зимой с сыном домой из школы шли, а в подъезде голубь с завязанными лапками сидел. сын около него остался, чтоб какой-нибудь придурок его не добил, а я поднялась домой за ножницами, потом освободили голубя .
Ирина Шкуро
Вот перед вами ответ - там по ссылке посмотрите. Это про эту псину. Учите сына доброте. Это правильное воспитание. Мои дети именно такими и выросли. Дочка- волонтер приюта для бездомных.
Вот за такие вещи надо наказывать очень жестко. По-моему, с моральной стороны это равноценно издевательству над ребенком. Кошмар! Как же она теперь будет?
Ирина Шкуро
Не знаю как будет. Видели фото? Ей пластинки вставляют для того, чтобы она поесть могла. Может будут операцию какую делать- пластическую. Даже не знаю, она ведь и так еле жива осталась. А тут один придурок еще че то ехидничает. Первый кто ответил на вопрос - прямо злорадтсвует, урод.
Подонков предостаточно - а беда несчастных животных в том, что издевательства над ними, к сожалению, остаются безнаказными. Но не менее страшно и равнодушие окружающих - как долго собака проходила с замотанной мордой прежде чем на нее обратили внимание? Судя по последствиям, очень долго. И что, никто ее не замечал? Что будет с ней дальше, если она даже есть сама не может? Вы, действительно, думаете, что кто-нибудь решится ее взять? Я бы не смогла каждый день видеть ее изуродванную морду и умирать от стыда от того, что я человек
Гайша Джумашева
Скорее всего, её отправят куда-нибудь в Германию. На Западе животных-инвалидов даже престижно брать. Там к этому отношение совершенно другое.
Дай-то Бог.
Ирина Шкуро
Ну я все таки думаю, что найдутся и у нас добрые люди чтобы взять собаку к себе. У нее много опекунов. Так все о ней заботятся. Другое дело, у нас народ то неадекватный. Вот выйдут они гулять с ней в Москве же все это. Кто то увидит ее изуродованную мордаху и начнут орать - больнаааая, уберите, тут дети ходят. Что то в этом плане. Не повесишь ведь табличку на нее - пес пострадал от уродов-людей. Сейчас здоров!
Мы сами тоже в приют ездили долго, собаку взяли из приюта - она немолодая и совсем не здоровая. Лечим постоянно то одно, то другое. Нас тоже не сразу поняли, почему собака наша не любит играть с другими собаками? А ей в приюте они надоели, ухо ободрали, на боку шрам. Ну не хочет она дружить с собаками и все! А к людям ко всем прижимается, как ребенок. Мы когда ее взяли, плакали каждый день, глядя в ее грустные глаза. Тоже простояла привязанная к дереву в парке зимой на коротком поводке. Лапы отморожены и вообще суставы постоянно болят.Опять я на ночь разошлась. простите.
Мож у неё бешенство.
Ирина Шкуро
А я думаю, у тебя бешенство - точно!!!!А еще идиотизм процветающий. Почитай дополнение к вопросу мое. Вот такие это и делают!!!!
Ирина Коломеец
значит заслужила.
Ирина Коломеец
Сама ты уродина
Раз с ней это сделали значит на это была причина
А моральные уроды это те кому по кайфу эти фотки разляыват и жаловаться.
Ирина Коломеец
Я и не говорю что можно, но раз зелали значит на то была причина.
Ирина Коломеец
Небывает необоснованной жестокости, может эта собака ребёнка маленького у кого-нито покусала и так поплатилась, тогда ей мало ещё.
Ирина Коломеец
Кто тебя к компьютеру подпустил?
У тебя что муж импотент?
Тебе не срать на эту собаку?
И сама спть иди дура.
У тебя что муж импотент?
Тебе не срать на эту собаку?
И сама спть иди дура.
Ирина Коломеец
мне похуй.
я реву ((( у животных нет такой жестокости, поэтому я люблю их больше, чем людей
Слов не хватает на это издевательство глядя. Просто уроды моральные. И ещё их людьми называют. Да они хуже любого животного. Социально опасные твари. Они ик другим людям так же будут отнсится. Слишком гуманно у нас закон к таким ..относится.
Я бы просто престрелил. Вообше люблю животных. И что Вы её приютили? Нет? Её усыпят!
Ирина Шкуро
Я взяла из приюта другую - не менее несчастную. А если ты не способен на гуманность - чего делаешь в категории Домашние животные? Усыпят? Слава богу много нормальных людей еще на свете. Она выздоровеет и обретет новую семью. Потом покажем новые фотки. А сейчас там ссылка есть в ответах зайди и посмотри на произведение уродов моральных. Может пожалеешь беднягу?
Сердце разрывается, кажется некоторые люди деградируют в монстров.
о, боже! какие твари эти люди! Животные такие же как и мы! мы все равны! Почему человек считает что он выше собаки (да, конечно, мы прежде всего личность!) Но людей которые убивают животных, человеком не назовёшь!
Ирина Шкуро
А вот тут находятся те, кто поддерживает сделавшего это. А собака то добрая, она доверяла этому человеку!!!!А твари - поплатятся на том свете за свою жестокость. Им будет еще больнее. Мне так жалко псинку. Я слежу за ее судьбой. Вот кушать начала понемногу. :-) Найдутся ей и хозяева. У нас тоже из приюта живет собака. Самая любимая, хотя тоже не очень здоровая.
Какой ужас.... кто это мог сделать?
Ирина Шкуро
Да идиотов полстраны. Вон какие ответы пишут. Кто пристрелить хочет, кто бешенной считает... А ведь она дала это сделать, скотч был крепко-крепно намотан. Значит она этому человеку доверяла... И сколько она так жила? Посмотри по ссылке в ответе чьем то. Там о ней. А моя появится позже.
вот уроды
Не понимаю как такое можно делать! Вот уроды!
Собака очень красивая!
Вот петербургский пес-подросток с похожей проблемой
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=20407
Полгода назад, когда он был щенком, ему надели тугой ошейник из веревки.
Щенок вырос, ошейник прорезал шкуру на шее и дошел до трахеи.
Ирина Шкуро
Посмотрела. Ужас тоже... Ну радует хотя бы то, что есть еще добрые люди, которые подбирают и помогают этим бедолагам. А сколько еще погибают их на улицах, не дождавшись помощи? А некоторые и пнуть могут ногой просто так... Ужасно все это ощущать. Ведь жестокось и против людей от них же может быть...