Домашние животные

хомячка ударило током, еле живая, она дышит, но глаза не открывает, не ест, я пою её,как сделать чтоб она выздоровела?((

Aigul Nurasheva
Очень хорошо, что вы заботитесь о животном .Значит позаботитесь и о человеке если понадобится. Вы всё правильно делаете .Вода должна быть тёплая и сладкая .Её надо согреть и по-возможности не беспокоить .Ободрить - говорить спокойным ласковым голосом . Не трогайте её .Укройте тёплой, но не тяжёлой тканью .Больше ничего не сможете сделать .Стоит ли везти к ветеринару, это лишь усилит стресс и она перестанет бороться .Животные так же испытывают состояние шока .Если только ветеринар недалеко живёт, тогда можно попробовать .Желаю ей поправиться, а вам принять правильное решение .Чтобы потом могли сказать, что сделали всё ,чтобы ей помочь .Сочувствую .
Татьяна Титова, открою вам секрет : при поражении человека эл. током первое что делают - определяют в сознании он или нет и до приезда скорой помощи дают ТЁПЛЫЙ ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ .ПРИ ЭТОМ НЕОБХОДИМО СОГРЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОБЛОЖИВ ТЁПЛОЙ ТКАНЬЮ .ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ ПОКОЙ.
Наталья Старостина
Лучший ответ
А что бы вы делали, если бы током ударило вашего друга-человека? Вряд ли поили бы. Наверное все же обратились бы к специалистам. Открою вам секрет есть такие люди - ветеринары, они лечат животных.
попробуйте отнести к ветеринару-он может что нибудь посоветует
Это всего лишь хомячок.. . попробуй дарить свою заботу другим. Например, маме или своему парню.
к вету....
в мортозилку его!!!! шучу, не вздумай!
Gulsira Konakbaeva
Отвези к вету ну или в землю по голову закопай так с человеком делают чтобы заряд ушол !!
Nadezhda
Срочно к врачу!!!!
Моего хомяка тоже к сожалению ударило током, отвезла в клинику. Сделали три укола, чтобы оттеки сошли, противовосполительное и еще что-то вколола, и прописала ротовую полость мазать винилином