Очень хорошо, что вы заботитесь о животном .Значит позаботитесь и о человеке если понадобится. Вы всё правильно делаете .Вода должна быть тёплая и сладкая .Её надо согреть и по-возможности не беспокоить .Ободрить - говорить спокойным ласковым голосом . Не трогайте её .Укройте тёплой, но не тяжёлой тканью .Больше ничего не сможете сделать .Стоит ли везти к ветеринару, это лишь усилит стресс и она перестанет бороться .Животные так же испытывают состояние шока .Если только ветеринар недалеко живёт, тогда можно попробовать .Желаю ей поправиться, а вам принять правильное решение .Чтобы потом могли сказать, что сделали всё ,чтобы ей помочь .Сочувствую .
Татьяна Титова, открою вам секрет : при поражении человека эл. током первое что делают - определяют в сознании он или нет и до приезда скорой помощи дают ТЁПЛЫЙ ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ .ПРИ ЭТОМ НЕОБХОДИМО СОГРЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОБЛОЖИВ ТЁПЛОЙ ТКАНЬЮ .ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ ПОКОЙ.
Домашние животные
хомячка ударило током, еле живая, она дышит, но глаза не открывает, не ест, я пою её,как сделать чтоб она выздоровела?((
А что бы вы делали, если бы током ударило вашего друга-человека? Вряд ли поили бы. Наверное все же обратились бы к специалистам. Открою вам секрет есть такие люди - ветеринары, они лечат животных.
попробуйте отнести к ветеринару-он может что нибудь посоветует
Это всего лишь хомячок.. . попробуй дарить свою заботу другим. Например, маме или своему парню.
к вету....
в мортозилку его!!!! шучу, не вздумай!
Отвези к вету ну или в землю по голову закопай так с человеком делают чтобы заряд ушол !!
Срочно к врачу!!!!
Моего хомяка тоже к сожалению ударило током, отвезла в клинику. Сделали три укола, чтобы оттеки сошли, противовосполительное и еще что-то вколола, и прописала ротовую полость мазать винилином