Домашние животные
щенка ударило током!!!!
что делать и каковы последствия?? сначала он себя очень агрессивно вёл, потом мгновенно уснул!
Агрессия результат, стрессового состояния. Сон последствие психологической травмы - после того как животное или человек перенервничает по какой-либо причине - организм истощается, повышается или понижается давление чувствуется слабость = результат сон.
отоспится, всё будет хорошо. Удар был по нервной системе. Уберите или изолируйте провода.
Да никакие, щас отоспится и нормально. Тока посмотрите нет ли ожога.
А-а-а! У Вас биглюша, я знаю :)
уснул или умер? срочно к врачу
Уснул от стресса! Испугался очень! У собак сопротивляемость току выше, чем у человека, только все-таки доступ к электропроводке нужно ограничить - в следующий раз может так и не повезти!
Понаблюдайте. А вообще хорошо бы делать ЭКГ, сердечко проверить
Бедный пёсик.
я тоже думаю что уснул от стресса. Пережил шок, возможны сильные гормональные нарушения в будущем. ( при шоке происходит резкий выброс гормонов надпочечниками). Отведите к ветеринару.
и посмотрите, нет ли ожогов. ( если есть, надо купить специальный крем с пантенолом) , не мажьте только маслом ( они моут воспалиться).
есле сердце перестанет бится - тогда можно смело запекать в духовке под майонезиком
есле нет то ничо не будет
Когда отоспится сходите к вет. врачу, а потом если все хорошо будет покормите его чем нибудь вкусненьким, быстро оклемается. По крайней мере наш оклемался быстро только спал много!