Домашние животные
Мой щенок ротвейлера вчера чуть не цапнул мужчину который его ударил.
Вчера мужчина идёт мимо нас с щенком с велосипедом. Щенок идеально социализирован и не бросается без необходимости. И этот мужик передним колесом ударил щенка. Он быстро среагировал и бросился на мужика с агрессией. Мужику повезло что был по другой стороне велосипеда и это было как перегородка и я вовремя оттащил. Вопрос: никто не видел удара , все занимались своими делами. Дело происходило в центре. Только когда залаяла и набросилась на него тогда все повернули головы. Если бы успела цапнуть и пожаловался бы полиции. Кто был бы виноватым?
Я бы пожалуй ударил мужика.
Лена Гончарова
Это мой сосед. Был пьяным. Ударю когда будет трезвым. От и так свалился по середине асфальта
виноваты конечно же вы, вряд ли щенок укусил. у щенка нестабильная нервная система,он у вас то пытается убежать ,оставленный на привязи,то начинает швыряться на колеса велосипеда
ничего хорошо я не вижу на ближайшее будущее, такими темпами щенок словит люлей ,
Лена Гончарова
Не выдумывай. Никогда не убежал и необходимости небыло. Он пол такой защитой что вашим детям только позавидовать. Не разу не был напуган. Как то какова забодала его. Так я корову оставил поломертвой. С тех пор сам бросается на брюхо или горло. Лично для тебя сниму видео каков он в работе
Ага. Вы стоите со своим мирно сидящим у ноги по команде "рядом" щенком (не на проезжей части!). Навстречу едет /идет мужик с велосипедом и почему-то конкретно наезжает на щенка. Вы же его заранее не видели, когда подъехал, то отойти -корона не позволяет. Щенок после удара колесом даже не отлетев в сторону, шваркается на мужика/или велосипед...Ох, уж эти сказочники...
Раиса Тихомирова
в комментариях велосипедист уже полумертвый лежит,ощущение,что автор пияный уже пишет
Лена Гончарова
Не ездит а идёт. Подошёл близко и закрутил руль дабы ударить собаку. Сказочница
Вы. И не от полиции, а от мужика в бубен получите, а щенок Ваш пендаля хоршего.
Фантазии свои останавливайте, работайте над самооценкой своей, а то грустно и смешно читать как взрослый мужчина только со щенком себя смелым чувствует, прячется за ним.
И собака такая же вырастет - каков хозяин таков и слуга. Зеркало всех хозяйских комплексов.
Скрытые ответы кстати тоже хорошо видны))) Так что вперед!
Лена Гончарова
Мужик уже лежал на асфальте через пару минут в сто метрах оттуда. Жена его говорит делай с ним что хочешь только велосипед оставь
Екатерина Гобона
*фантазируете
Лена Гончарова
Интеллектуальный уровень разве выглядит? Пффф
У Вас "идеально социализирован" щЕн? Не смешите! Мы-то здесь знаем как и чему Вы учите щенка https://yandex.ru/video/preview/6135505699641356447
Лена Гончарова
Ладно. Я вам сниму отдельный ролик
Наверно вы будете виноваты - не уследили за своей собачатиной.
Мужик конченный
конечно виноват был бы мужик, обычно едут подальше таких собак(это не писано законом но любой в здравом уме человек так сделает), мужик сам виноват
Лена Гончарова
Спасибо. Следующий раз не оттяну. Пусть цапнет )
У вас собака с испорченной психикой вами же, ходите в наморднике. В лучшем случае ее просто пристрелят когда будет кидаться взрослая. Нет веской причины чтобы собака кидалась.
Лена Гончарова
))))))
Этот мудak
Лена Гончарова
Спасибо