Домашние животные

Как вы помогаете бездомным животным? Считаете ли вы это необходимым? Почему?

Помогала благотворительной организации и приюту. Деньгами-кормом-лекарствами-пристройством. Поняла, что толку с этого объективного нет, бездомышей, благодаря разведенцам, кастрюлечникам и бездействию власти невменяемое растущее количество, а организация по прошествию времени стала весьма коррумпированная.
Проблему нужно решать комплексно и на государственном уровне.
Екатерина Ларина
Лучший ответ
а что входит в понятие бездомных?

крысы и мыши тоже ведь из той серии

нет, не помогаю, они прекрасно живут и без нашей помощи
О людях надо заботится, а не о животных.
помогаю передержками, деньгами, амуницией, лекарствами, поиском ПМЖ, распространением информации, сейчас соц. ролик снимаю и делаю различного рода листовки, помогаю на выездных акциях, провожу благотворительные фотосессии, мастер-классы по фото, фотографирую животных для сайтов, в общем помогаю всем, чем могу и когда не занята)
Asian Travel

вот котяру пытаюсь пристроить... огромный котяра.... метис перса.... очень ласковый ..мурчащий и неприхотливый... 2 годика.... вот так помогаю им попасть в хорошие ручки)
Любовь Sm
Кастрирую кошек и котов рядом с работой. Подкармливаю кошек и котов рядом с работой. Вываливаю жратву из больших кастрюль, которые стоят рядом с помойкой у дома, чтобы стая жирных собак убрались из двора, и не пугала котов и кошек рядом с домом, одну кошку они уже разорвали 1 марта, причем не для еды, а просто так. А я хотела эту кошку взять на работу себе тоже
Кормлю их брызгаю от клещей, блох и тд.
Tanya Senotrysova
Котят иногда забираю домой на передержку, ищу им хозяев. Щенков пока не находила в Питере. В Сочи и щенят пристративать приходилось. Пару породистых потеряшек в Сочи находила, искала хозяина и возвращала. Прививки делала кошкам, которые возле подъезда жили, кастрировала их за свой счет. Жалко их, некуда мне всех к себе взять
Александра*
стараюсь убивать безболезненно) после них дерьма шибко много чтоб помогать им еще
Ай
Аймашка
нечего прикарливать они потом прходу нормальным людям не даю. ют агрессивные стаи собак
Aselya
кормлю их
Специально покупаю дешовенький корм и для собак и для кошек. Не могу брать поскольку квартира и 2кошки 1 собака и 1кролик) Угощаю вареной колбаской. Брызгаю спреями от блох. Не всегда считаю необходимым, но для меня это как принцеп. Потому что понимаю одинокость, голод и ужасающие мысли