Домашние животные
Сбили кота не могу, ужасно плохо.
Я заметила, что кота дома долго нету. Иду как то домой смотрю возле дороги, что то валяется, думаю кота сбили, но не поняла, что моего. Я подошла ближе и поняла, что это мой кот. Я не смогла сдержать слез, забежала во двор и просто стала плакать, у меня был шок я просто не могу поверить.. Я уже второй день когда смотрю на дорогу хочу рыдать ..Я не могу уже... У меня еще три кота и собака, я их весх люблю, но они не заменят того..
Привыкай, жизнь состоит из потерь.
И коты далеко не самое горькое, куда тяжелее терять близких тебе людей.
А животные вообще живут гораздо меньше людей, собаки, кошки - 10-15 лет, а хомячки, к примеру, вообще 2-3 года.
Так что когда любого из них заводишь - нужно понимать, тебе придётся пережить их смерть.
простите, конечно, я очень сочувствую вашему горю, но вина за такие смерти полностью на тех, кто выпускает своих кошек шляться самостоятельно. животные на самовыгуле именно так и заканчивают в 90% случаев. поэтому вместо того, чтобы рыдать, лучше подумать, как уберечь остальных - не выпускать, гулять на поводках или еще что. но если и они будут бегать сами по себе, то трагедия обязательно повторится
Сочувствую. Но вам стоит обратиться к врачу: "смотрю на дорогу хочу рыдать " это ненормально.
Никто не хотел сбить именно вашего кота - все, что бегает по дороге без присмотра-ничье. Следить надо за своими животными.
а что домашний кот делал на улице???? вините только себя....
Теперь плохо стало и мне.. . жаль котика .. а вы крепитесь, в жизни все может случится
Сочувствую. Со временем пройдет, подумай как оградить своих питомцев от опасности. Я кота например вообще на улку не выпускаю.
у меня тоже кот погиб ...очень трагично, забыть его не могу, не верится что он мертв ...
сожалею