Домашние животные

Моя мама сбила кошку случайно, на душе плохо очень

Мы сегодня ехали по делам утром и сбили котёнка случайно. На душе очень плохо что делать?
Asylai Amet
тебе плохо,
а мамаше - нормально...
~A
~ A_I_K_@ ! ~ К@бдоллин@
Лучший ответ
Надо было не оставлять его , а взять с собой и к ветеринару везти , теперь тебя совесть будет мучить всю жизнь что ты не помог котёнку
Елена Немаева
Помогите какому нибудь кошачьему приюту
Таня Кобелева Вы меня не поняли, я про то что я отправил приюту денег
Вы сделали это не намеренно, думаю котенок не держит на вас зла. Да и если это произошло - значит, судьба такая тяжелая у этого уличного котенка. Ситуация заставляет задуматься о жизни и её непредсказуемости…
Asylai Amet Спасибо большое)!
Похоронить его и покаяться
принять то что мы все окажемся в аду и спокойно доживать свою жизнь
Irina Buike
Asylai Amet Спасибо большое! 8
Как-то почтить ее сказать что-то доброе что-бы была иллюзия что все хорошо и на душе слегло
Asylai Amet Спасибо большое! Мне помогло
Зависит от тогу, умер котенок или нет. Вероятно, по изложению текста, он умер. Важно, в первую очередь, понимать намерения, если это произошло случайным образом, то угрызения совести должны быть наименьшими из возможных, но если также присутствуют чувства жалости и сострадания, то можно использовать популярную психологическую технику, попытайтесь вообразить сколько боли получают, в данный момент, люди и животные во всем мире, все это, к большому сожалению, неизбежно, как бы не хотелось осознавать обратного, обычно помогает чтобы понять как работает чувство эмпатии, так же, по тексту, можно понять, что вы являетесь очень сострадательным человеком, было бы хуже, если бы вы не чувствовали таких эмоций, да, это все вряд ли поможет, но я надеялся на лучшее, поэтому написал такой длинный текст, я, собственно, тоже эмпат и понимаю какого это, поэтому решил помочь, удачи)
Asylai Amet Спасибо большое за помощь!)
Ничего. Вы же не виноваты. Это случайность если умерла то похоронитььаиаоьнмли жива то к вету нужно было вести
Забыть