Домашние животные

Подскажите как на даче сделать вольер для хомячка! видела что-то подобное в Интернете! но не нашла как сделать!

Подскажите очень нужно!
С удовольствеем помогу! Для этого нужна сеть миталическая, но с маленькими дырочками, через которые хомяк не сможет пролезть! Ещё доски, тряпочки, тарелка (ненужная, но не грязная) , бумажки, вата, трубы (металические или деревянные но толстенькие и прочные прутья (желательно всё же миталчечкие)) . Для сроительства скотч, гвозди, лапата.
Сначала делаем не широкие углубления по пириметру, по которому вы наметели делать вальер. По углам вставляем прутья. На прутья натягиваем сеть. Потом (в низу) прикалачеваем доски и все прощеленны и дырочки заматываем скотчем. После укладываем пол вальера досками, по верх кладём тряпочки и в угол бумажки, потом ставим тарелочку с едой (обязательно положить огурец) . Запускаем хомячка и чем нибудь накрываем вальер.
Tatyana Platoshechkina
Лучший ответ
У нас у друга на дачи было так-он закопал камни квадратом что бы те прилегали к дург другу, и сплел из железной нити-крышу-и все ок-но самое главное он сделал в ней дырку-что бы можно было вытащить, в донышко набросал пресованых опилок на них сетку от камаров положил, а сверху обычные опилки, а главное места сетки которые прелегают к камням от как то заделал цементом)) )
Вариантов много-главное фантазия) Удачи)
Ольга Черткова
Да, можно верх от клетки, только если не оставлять без внимания надолго + прикрыть от солнца. Ну и вода, само собой)
Ольга Ларцева
А мы просто крышку от старой клетки зарывали немного в землю и нормально)
Olga Moskovskaya