Домашние животные
Кошка при смерти
Кошка заболела блюет желчью, лежит пластом ничего не ест не пьет. Что это такое и как можно спасти кошку?
Есть ответ в сообщении!
Если нет возможности моментально отнести ее к вету в клинику, - молитесь. А что я еще могу сказать? У кошек жизнь короче чем у людей, и мы (кто любит кошек) - иногда вынуждены их хоронить. И возьмите себя в руки. Я сам - кошатник с детства, и знаю, как вы себя чувствуете сейчас.
Скорая ветеринарная помощь! А не сидеть перед компом и ждать... (((
а чего вы здесь то ???К ВЕТЕРИНАРУ БЕССЕРДЕЧНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!!
В жизни есть элементарные вещи, которые дееспособные люди знают с пеленок. Сходил в туалет - смой за собой, переходя дорогу - посмотри по сторонам, при пожаре звони 01... Заболело животное - иди к ветеринару.. . Но наблюдаются клинические дебилы, которые и этих простых правил не знают (((
Юрочка, а мозг включить?
Сам то помирать будешь, скорую вызовешь, верно?
А кошка чем хуже? Ей тоже к врачу надо. Бегом в ветеринарку!!!!
К ветеринару отвезти, а не смотреть как она блюёт.
Или нести к ветеринару, или найти Кладбище домашних животных, закопать там, когда помрет, и она вернется, может быть
Срочно к ветеринару, больше вам не чего не скажут через интернет!!!
нужно срочно остановить рвоту (лучше укол) в человеческих аптеках есть противо рвотное, нужно вливать много пить и скорее к врачу. может быть инфекция или отравление или что то с желудком. , нужно обязательно мерить температуру и т. д.. . была ли кошка на улице? есть ли прививки? и какой возраст?
именно! к врачам срочно!
Срочно обратитесь к ветеренару!
"Кошка заболела блюет желчью, лежит пластом ничего не ест не пьет. Что это такое и как можно спасти кошку? "
это какая-то болезнь (капитан очевидность) спасет кошку, возможно, ветеринар!! ! либо ещё посидите тут, задавайте ерундовые вопросы и ждите пока кошка не испустит дух.