Домашние животные
Куда уходят кошки после смерти?
Буся уснула навсегда, хотелось бы узнать где живёт она, хорошо ли ей там...

Есть легенда о Мосте Радуги.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
А охотники баяли вот что:
- Зверь, позволивший забрать у себя пушистую шкуру и горячую плоть,
тотчас уходит на небо, в светлый ирий, и там рассказывает старшему в своем
роду, по чести ли с ним поступили. Не оскорбили ли напрасным мучением,
повинились ли перед вылетевшей душой, хорошо ли благодарили. И если все
совершилось по Правде земной - Мать с Дочерью скоро шьют зверю новую шубу,
мастерят птице пестрый наряд, облекают рыбу радужной чешуей. Позволяют
опять родиться в глубокой норе, в теплом гнезде, на речном дне, под
широким солнечным Небом.. .
Вот почему и самих Рожаниц рисуют порой в виде двух красавиц лосих.
М Семёнова "Поединок со змием" глава РОД И РОЖАНИЦЫ http://lib.ru/RUFANT/SEMENOWA/zmej.txt Думается, что и мирно умершие зверики получают свою новую шкурку. Так что где-нибудь, когда-нибудь родится ваша Бася! И, будем надеяться, что её жизнь будет долгой и счастливой!
широким солнечным Небом.. .
Ей спокойно
Она ушла на мост Радуги.
Что случилось, поделитесь, ведь вы подобрали её неделю назад.. . Просто - что случилось? можете в личку написать.
В тонкие измерения с последующей реинкарнацией.
по моей вере, они уходят туда, куда и люди. в небесный пантион.
Мне тоже интересно что случилось с такой красавицой.... Напишите в личку, мне ее так жаль.... (((((
Мне очень жаль вас, но никто этого не знает
Кошачий рай!
кошки это хищники