Домашние животные

Куда уходят кошки умирать

у нас кошек миллионы.и еще никто не видел их кладбище куда они уходят.а ведь они куда то деются.это я про тех которые выходят на улицу
Выходят под машину
Наиля Аблязова
Лучший ответ
У заботливых и любящих хозяев животные никуда не уходят. Это миф, что уходят умирать!
Никто не знает ! У нас недавно кот старый ущёл из дома-куда-когда-так никто и не видел его потом нигде !!!
#andromeda #
Сбитых машинами,порванных собаками кошек самовыгульных дворники убирают.Так же и в подвалах трупики их,кто от инфекции помрёт,кто от яда крысиного.
Уличные кошки до старости не доживают,а уж где их смерть настигнет,то кого как
В тихое место.
В загробный мир
Наталья Козыро так где они ВСЕ!!!
Где нибудь на поверхности земли.. Если никто трупики не убирают, то разлагаются и все
Они закапывают себя как свои какашки . Шучу . В лес , мож в кусты , в щель какую ниб мож. Кого то съедают наверно
Марина Гукова
У меня была кошка, но я узнал о ее пропаже только спустя 3 месяца
Возможно в тёмные места
Кошки, которые живут на улице, действительно могут исчезать, но это не обязательно связано с тем, что они умирают. Судьба бездомных кошек может быть разной.

1. Они могут находить новых хозяев. Бывает, что добрые люди находят бездомных животных, кормят и усыновляют их.

2. Присоединение к другим кошкам. Бездомные кошки могут присоединяться к колониям других бездомных кошек или даже становиться частью домашних кошачьих семей в определенных районах.

3. Борьба за выживание. Бездомные животные подвергаются различным опасностям на улице, включая борьбу за еду, болезни и опасности со стороны автомобилей и других опасностей.

4. Смерть. К сожалению, некоторые бездомные кошки действительно умирают на улице из-за голода, болезней, травм или других факторов.

Обычно бездомные кошки не имеют организованных кладбищ, как это бывает с домашними питомцами. Их судьба зависит от множества факторов и может быть очень разной. Для улучшения благосостояния бездомных кошек их помощи и усыновлениям можно обращаться в организации, занимающиеся защитой животных, и участвовать в программах по урегулированию бездомных животных.