Домашние животные

Кошка умирает подскажите как поступить

Кошке 19 лет у нее на животе образовалась язва и очень быстро разраслась перевязки не помогают все загнило кошка мучается и вот сегодня у нее оказала нога она просто лежит и иногда пытается встать но не может родственники говорят что надо везти усыплять но я не могу решится но и сидеть смотреть целый день как она умирает у меня тоже нервы не железные я слышал что так умирать животные могут и по 2 суток как быть? кто сталкивался подскажите
Aidana Amantaeva
Усыпляйте. Кошки переносят боль молча, долго, но в её последние дни вы возненавидите себя за её мучения. Это последнее доброе дело, которое вы можете сделать для своей кошки. Лёгкая смерть, погружение в сон и избавление от боли — вместо долгой мучительной агонии.
Лиза Степаненко
Лучший ответ
это рак и так умирать она может месяцами, испытывая дикую боль и сильно мучаясь. сейчас думать надо не о себе "не могу решиться, нервы не железные", а о ней - "она страдает, я должен ее отпустить"
Вези, не мучай, она уже заслужила легкой смерти, а не мучений в несколько суток
Nataliya Sobchinskaya
Заремба Елена Вообще-то при раке несколько месяцев.
не усыпляй -не долго ей осталось, а иначе будешь дальше жить с комплексом вины и снится она будет постоянно - это люди хотят думать, что усыпляют, чтобы животное не мучилось, а животное все понимает и умирает тогда с мыслью, что хозяин его убил
не мучайте животину
Оля Сычёва
усыпляйте, конечно. и необязательно для этого ее куда-то тащить, вызовите на дом врача.
Юлия Милютина
Если выхода нет то лучше облегчить страдания животному. Тебе не легко будет но представь какого кошке сейчас? Ты не чувствуешь ту боль что чувствует она. Для неё всё кончено, помоги ей, помощь нужна твоя
Aidana Amantaeva Я принес ее когда мне было 6 лет щас мне 25 она со мной выросла это очень тяжелое решение для меня
Онкология, очевидно, конечно надо усыпить
Все пишут усыпляйте, это не так просто. Я свою кошку усыпить не смогла, хотя для этого были все показания и ветеринар предлагал это сделать. Так что решать только вам
Анна Чжан
Она мучается, усыпи, ей же больно.
Берете 2 капсулы рефа.
Высылаете в ложку, разводите водой.
Выбираете в шприц и в глотку.
Пара часов и Ваша любимица перестанет мучится
Дай ей умереть, значит время пришло, 19 лет уже
Усыпи..