Домашние животные
Кошка умирает, нужно везти в Ленинград.
Чика моя медленно умирает, но нет денег. Врач сказал, что можно ее спасти, если вырезать опухоль на следующей неделе. Нужно перевезти ее в Ленинград, и там заплатить за 5-7 дней пребывания в клинике, с врачом я договорилась, все сделают только по цене лекарств. Мне нужно только 25000 рублей, в срочном кредите мне отказали, занять не у кого, собрали только 7000-7500. Этого хватит, чтобы доехать до Питера. Помогите!

Простите, но с деньгами не помогу. Лечить кошек и впрямь сейчас не дёшево. У меня их две и они меня уже не раз ставили с такое ужасное положение, что приходилось отдавать последнее. Вы занимаете деньги на благородное дело. Объясните это тем, кто Вам отказал в займе (друзьям, родным, соседям наконец) . Попытайтесь собрать эту сумму. Не бросайте своего друга. Надо пытаться до конца. Иначе потом измучаетесь от сознания невыполненного долга. Есть ломбарды в конце концов. Не опускайте руки. Удачи Вам. Поищите кошачьи сайты, возможно что там Вам смогут как-то помочь. Ответы не очень подходящее для поиска спонсора место, увы.
Ирина Сашина
Спасибо, я не опущу руки.
Мне очень жаль! Всякое бывает....
- на электричках - зайцем (я б так сделал)
(а денег нету)
Если кошка породистая, на форуме кашатников породы напишите, помогут.
Напишу что я бы зделал, решать всеравно вам, так вот ситуация будет примерно такой, врачи тоже люди кушать хотят я не знаю сколько будет стоить операция и химия но 25 помоиму дорого ну не факт дело не в цене, вся проблема заключается в том что животное можит не перенести аперации, притом если все зделают как нужно тоесть выживит она будет мучаться, месяца два или три можит будет все впорядке, но гарантию вам никто не даст что не появятся опять опухоли, и вам прийдется ее вазить после этого не раз в питер, так вот у меня есть кот, я его не люблю и никогда не отнасился к животным с темиже чувствами что и к людям но даже при таком отнашении яб не стал мучать ни кота ни себя, повторюсь это лиж мое мнение решать вам