Домашние животные
куда уходит душа после смерти кошки..
ты ушела ускользнул от меня на ту сторону словно снег слезами в ладонь растаял я ищу тебя по бескрайнему городу и скучаю, скучаю, скучаю, скучаю опустевший дом приглашает к отдыху тишина отдается в стенах мурлыканьем я вожу руками по воздуху и глаза вижу - солнца бликами и сгущается воздух в ладонях шерсткою мокрый носик руки касается в каждом шорохе тебя чувствую представляю и получается растянулся во весь рост, невидимый лапкой с ниточкой вновь играется и я снова тихонько «кискаю» не от ветра же нить качается! а глаза его все следят за мной кот мурлыкает и печалится ведь он рядом, он здесь, со мною он только с ним никто не играется… ходит хвостиком по следам моим все высматривает себя - нового чтобы мне не разминуться с ним кем вернется в мой дом снова он? я узнаю в миг, зацелую с охами заласкаю. о боже, как я скучала! ничего, что ко мне ты вернулся крохою мы с тобой опять все начнем сначала. снова будут руки с царапками я усну под твое мурчание ты обнимешь мой пальчик лапками ….так закончится отчаяние…. сегодня не стало моей любимой кошечке МАЕ...12 ЛЕТ ОНА БЫЛА РЯДОМ..РОДИЛАСЬ В МАЕ И УМЕРЛА ТОЖЕ В МАЕ. Я ЕЕ ПРИНЕСЛА ДОМОЙ . ХОЗЯЕВА ОТДАЛИ ЕЕ . СКАЗАЛИ ОНА НАМ НЕ НУЖНА ..В СЕМЬЕ БЫЛА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ..БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОШЕЧКА..БОЛЕЛА 2 МЕСЯЦА..БОРОЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ..УКОЛЫ ТАБЛЕТКИ..НО УВЫ..СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРАЖАЛО...00.30 МИНУТ УМЕРЛА НА РУКАХ У МЕНЯ..ПУСТОТА В ДУШЕ И БОЛЬ..ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ..НЕ ЗНАЮ ПОЙМУТ ЛИ МЕНЯ ..ЛЮДИ ТЕРЯТЬ ТЯЖЕЛО БЛИЗКИХ..ОСОБЕННО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ.
крепитесь.. . у меня тоже была кошка Томка, гулящая была но умная, была мне как подруга и даже как сестра, все понимала, и успокаивала когда плохо было. Тоже тяжело болела, потом ушла на месяц но все равно вернулась, потом вообще страшно было смотреть как она мучалась и мяукала.. . пришлось усыпить во благо, и даже кажется она была благодарна.. . блин сижу реву.... А сейчас мне кажется как будто она рядом, 6 лет не могла никого завести из животных, но в том году завела себе котейку британскую, правда эта котейка потом оказалась котом. воспитывать придется, но моя первая киса все равно живет у меня в сердце я её сильно пресильно люблю, и знаю что она мне помогает, и иногда даже в сны приходит.
Не отчаивайтесь, когда кошка умирает, она забирает все плохое из дома, и даже иногда болезни хозяев. Похороните где-нибудь под березкой.. . и все.. .
Действительно тяжело терять и людей, и животных тоже, это поймут те, кто хоть раз любил сильно своих питомцев.
Держитесь...
Не отчаивайтесь, когда кошка умирает, она забирает все плохое из дома, и даже иногда болезни хозяев. Похороните где-нибудь под березкой.. . и все.. .
Действительно тяжело терять и людей, и животных тоже, это поймут те, кто хоть раз любил сильно своих питомцев.
Держитесь...
Туда, куда и душа человека. Энергитической точкой. Бедные зверьки. Когда они умирают, так плохо на душе.
Сочувствую!!!. Помню мультик был "Все псы попадают в рай"... А куда попадают кошки?!.. Надеюсь в лучший мир...
Есть такая легенда что умершие животные попадают на Мост Радуги.
Может как лошади, туда где чистая вода и вечнозеленые луга.
(ну и мышки)
(ну и мышки)
как обычно она проходит через чистилище в рай итам определяется кем будет реанкорнироваться .
Похожие вопросы
- как пережить смерть кошки? и куда душа кошки уходят после смерти?
- Помогите пережить смерть кошки.
- Смерть кошки, помогите
- Навеяно вопросом о том как пережить смерть кошки..У меня вот такая ситуация..Интересно ваше мнение..Помогите плиз!!(вн)
- куда уходит душа кота, сразу после смерти у меня кот умер, прожил 17 лет, с самого моего рождения был со мной
- Куда уходит душа животных после смерти?
- как пережить смерть кошки? я отвлекаю себя и отдыхом и сменой впечатлений не получается, прошло 5 дней, она умерла у меня н
- Как пережить смерть кошки
- Куда уходят души животных ?
- Душа тянется к кошке с улицы