Домашние животные

как пережить смерть кошки? я отвлекаю себя и отдыхом и сменой впечатлений не получается, прошло 5 дней, она умерла у меня н

как пережить смерть кошки? я отвлекаю себя и отдыхом и сменой впечатлений не получается, прошло 5 дней, она умерла у меня на руках, чувство вины не уходит
Леночка, терпите. жалко, понимаю. Но поверьте, это не самые страшные потери в жизни. Надо переключиться на что-то другое. Подумайте. Всё будет ОК!!!
Ксене4Ka S.
Лучший ответ
переживёшь, не быстро но всё же
Вы что, сами её придавили, что ли? Все мы, живые, смертны, поплачьте, потоскуйте, но продолжайте жить дальше.
Я и сама долго переживала из-за собаки, но ничего, жизнь продолжается.
Сразу возьмите котёнка
Мало времени ещё прошло, потихоньку притупится, время лечит. только не культивируйте в себе чувство вины за её смерть, не накручивайте себя лишний раз. Лучше поплачьте, мы - женщины слишком эмоциональны и для нас домашний питомец всё-равно, что второй ребёнок, слёзы помогают снять стресс, и не надо этого стесняться.
Я с ужасом думаю, что и меня когда это ждет. Думаю что имеет смысл взять нового котенка.
Заведи котёнка.
Анна Горбатова
Не торопитесь сейчас с котёнком! Если ваша кошка была вам так дорога, потерпите, наступит время-котёнок сам появится у вас на пороге или привяжется на улице. Вот тогда не отказывайтесь от него, вы удивитесь, как много общего у него будет с вашей кошкой. Это моё мнение, у меня было именно так, почитайте, у певицы Марины Хлебниковой было так же. Не торопитесь сейчас.
Надежда Белова
Других забот видимо нет и горюшка не знала. Сходи на речку, искупайся, сделай генеральную уборку.
Эльмира Ши
Примите самое искреннее сочувствие.. . Но, имхо, отдых сейчас Вам противопоказан - лучше забить голову работой, другими делами.. . во временем станет полегче.
Понимаю, хоронил двоих котов. Заведите новую как можно скорее, она утешит быстро.
сочувствую вам ( заведите ещё котенка, клин клином вышибает, на себе проверено
Елена! Вас понимаю, у меня умер на руках кот сорвавшийся с балкона.
Ответ простой-подберите сегодня же котёнка- подростка с улицы и и доведите его до уровня кота Лорда (мультфильм про Гартфилда вспомните), хотя он будет кататься на шторах и точить когти, где попало, кроме когтеточки, возможно
Так поступил я и не жалею.