Домашние животные
Душа тянется к кошке с улицы
сегодня увидела кошку(ну или кота) небольшого,с разными глазами,черепахового окраса,с мордой как у перса милого такого,прямо душа тянется.Незнаю как это объяснить.Бездомный.Стоит ли его забирать? (Не навсегда,а только чтобы избавить от блох и найти новых хозяев) Давно хотела взять котенка на содержание,чтобы потом отдать.Недавно видела котенка-стало его ажль,хотела тоже взять,но они живут кото-семьей,не решилась разлучить.
Нужно внутри себя решить готовы ли вы оставить кису у себя, животное со своими проблемами, характером и нужно быть готовым ко всему... чтобы потом не выбросить обратно на улицу.... а так здорово, воспитаете, приучите ко всему и у вас будет друг.... это классно,.
Кошку или кота? Если трехцветная - то 100%, что это кошка. Что такое "черепахового окраса" - я не знаю.
"только чтобы избавить от блох и найти новых хозяев"? Не обольщайтесь - никаких новых хозяев Вы ей не найдёте, она останется Вашей.
Вы готовы действительно сделать для нее то, что необходимо? В частности - стерилизовать или кастрировать ее (это не одно и то же) либо потом топить ее новорожденных? Увы, это горькая необходимость.
Если да - то с Богом!
я аж, прослезился... честно (есть ещё люди, в этом мире)
Котенка берите - они быстрее пристраиваются и легче приучаются к жизни в квартире. Или уж сразу двоих - и котенка и черепаховое чудо.
У котенка есть реальный шанс быстро найти хозяев, а Вы его боитесь разлучить с матерью. На улице-то у него какой шанс на жизнь?
конечно возьмите. Вы его спасете...
конечно берите! и вам веселее будет
конечно брать ведь таких людей мало которые решаются это сделать, возьмите п лучше 2х
надо брать
Я думаю стоит ведь так жалко что у них ещё нет дома! но есть надежда на новый дом.... БЕРИТЕ!