Домашние животные
Как вы думаете брать новою кошку после смерти другой я думаю что это как-то нечестно то что я могу забыть другую
я вам уже на вам в предыдущем вопросе отвечала. прочитайте. БЕРИТЕ
Берите. А вдруг в этой новой кошке душа Вашей прежней. У них ведь девять жизней?
Кошка в доме - это тепло, ласка, нежность и спокойствие. Колыбельная песенка перед сном, этакое мурчащее снятие стресса после трудного дня. Вы же всё это уже знаете. Никто не виноват, что они живут не столько, сколько люди. Просто примите всё как есть. Хочется взять котенка, конечно, берите. Чувствуете, что не готовы - подождите. Ему нужна будет ваша забота, вы готовы ее даввть? Малышу поначалу надо будет много внимания, чтобы воспитать его как вам хочется.
Не стоит упрекать себя за возможность иметь нового друга. Ведь даже после смерти любимого человека люди находят в себе силы начать жизнь с другим.
Я дважды теряла кошек. И в течение месяца заводила новых питомцев. Это не предательство. И это лучшее лекарство от горя и тоски, поверьте.
брать обязательно вы не предаете старую кошку вы даете приют новому существу которое нуждается в вас
мы нашли котенка точь в точь такой же окраски, как умерший кот. Знакомые даже не догадываются, что это уже другой кот. Удивляются, что он еще жив! Похож как 2 капли воды.
Берите. Котенок поможет заглушить боль утраты питомца. И даже если он его не заменит, то все равно наполнит вашу жизнь радостью от общения с ним.
наверное надо-их век короток
У меня Пинька прожила 17,5 лет, потом 4 месяца искала такую-же, повезло нашла, только зовут по другому - Муська. Окрас, характер, привычки и даже такая-же царапучка. Я просто счастлива.
Бери! А прежнюю просто не забывай, ведь она была твоим другом. Лучше всего представить, что её душа переселилась в этого котёнка. У меня такое было, и не раз. И твои чувства мне понятны. В жизни случаются потери. Мне тоже было трудно решиться и взять нового питомца, но позже я никогда об этом не жалела.
нужно взять. вы посмотрите на это иначе: взяв кошку, вы подарите ещё одному существу счастье, а может спасёте от смерти.
Но вы ничего же этим не измените ...Была у вас кошка, умерла ...Заведите новую ...
берите конечно. когда у нас умер попугай - думала больше никогда. прошло время - взяли другого. честно скажу - поначалу сравнивала их. теперь не представляю как мы прожили год без птички.
это не нечестно, а очень хорошо для вашего душевного здоровья. клин клином вышибают.
если вы можете забыть, то так и так забудете, беритекотёнка, ему дом нужен, а вам радость не помешает, это жизнь
ВОЗЬМИТЕ ХОМЯКОВ - ОНИ ДОХНУТ ЧАЩЕ, потренируйтесь на них))) ) бу га га...
берите Вам же легче станет, переключите внимание на маленького
берите, конечно
А зачем забывать, просто новый член семьи поможет вам как-то отвлечься. Я всех своих ушедших до сих пор помню, это не мешает мне любить других
берите, а не честно не будет если Вы первую никогда не забудите!
Конечно берите, если не сомневаетесь, сможете ли вы его содержать.
Берите и не сомневайтесь, старую не забудете, а новая доставит огромное удовольствие
конечно бери)
НУ можно взять. Если вы сами готовы.
а вы в каком городе я в Питере могу взять британскую кошечку. если вы не хототите.
если вы любите кошек то берите, а если есть фотографию любимой кошечки просто поставьте в рамочку что бы помнить, но лучше не забывать, любите таже ка и ту. конечно беритте))