Домашние животные

Ребят помогите аа

У меня породистая кошка (персидская) 5 лет и не разу еще не беременела, и тут недавно мама разговаривала с ветеренаром, потом мне передала, толи врет я не знаю. Она сказала что моя кошка в скором времени заболеет раком щитовидной железы, что-то типа такого и умрет. Сейчас она базлает каким-то непонятным голосом, но кота не просит. Мама говорит что немного ей осталось. Ребят может ли быть так или нет, у кого то есть кошка которая в таком возросте еще не залетела, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
бредит доктор и мама..
Татьяна Спирина
Лучший ответ
да-да, кастрируйте кошь и не мучайте ))коли уж она и хочет и не даёт )))) по вопросу как - избавьтесь от стереотипа, что кастрации подлежат только самцы и почитайте подробно в интернете о различии стерилизации и кастрации у самцов и самок )

про рак щитовидной железы бред конечно несусветный, обследуйте кошку у одного доктора, которому доверяете и следуйте рекомендациям, если к кошке "ходят ветеринары", и каждый со своим диагнозом - пользы не будет ни кошке, ни вашему кошельку.
=) =)
первое, вашей маме по шее что такой бред несёт
второе, ""базлает"-орет каким то непонятным для нее криком"-это течка скорее всего
третье, котов не подпускает из за того что мало социализирована ...
четвёртое, кастрируйте кошку и будет вам счастье

P.S. по моему ваша мама хочет избавиться от кошки.
"Она сказала что моя кошка в скором времени заболеет раком щитовидной железы, "
Ветеринар-провидец, не иначе.
А "базлает" - это что? ?
------------------------------
"кошки они как люди "
не ври.
"Если сказал ветеринар то это правда"
И ты не ври.
Сколько животных было погублено "ветеринарами" и с подачи "ветеринаров".
-------------------------------
"Ребят может ли быть так или нет, у кого то есть кошка которая в таком возросте еще не залетела"
Кастрировать не судьба?
Кошка разве должна обязательно забеременеть?
Еще расскажите про "роды для здоровья".

Может у нее болит что-то, вот и орет. Киста яичника может быть или еще какие-то внутренние органы. .
У вас там нормального вета нет? ?
--------------------------------------
""течка",можно поподробнее, ибо я не совсем понимаю) "
Вы тролль?
Оксана Парсова
Откуда рак щитовидной, да еще такой. который за лето разовьется? Ей биохимию делали? К тому же, щитовидную железу можно вырезать, если что. Кастрируйте кошку, и успокойтесь, только в нормальной клинике, а не там, где будущий диагноз ставят после разговора. Кастрация - полостная операция, при которой вырезают матку и яичники, при стерилизации просто протоки перевязывают. После кастрации кошка по женской части ничем не заболеет.
Может, вашей маме срочно нужны котята от кошки, вот она и пугает, или просто не хочет тратиться на обследование кошки.
Течка у кошки - это когда течка у кошки, епт. Вы ее могли и не заметить, кошки вылизываются, а при каждых кошачьих криках бежать вязать ее с котом - бред
Что за бред "скоро заболеет"!!! Он что экстрасенс? ! Сходите к другому ветеринару! И присутствуйте на осмотре, чтоб не сомневатся потом!
Алла Лопатина
Сходите вы к ветеринару, а не мама ваша ...Не просит кота- Она что должна сказать когда ж ты мне уже кота предоставишь ?
...... Dianka
Если сказал ветеринар то это правда. Главное будь с ней, ведь каждая минута проведённая с ней может быть последней, а значит дорогой.
Giuli Beridze
кошки они как люди им хочется кота не отказывайте ей в близости