Домашние животные

Классика: Накормил кота сгущенкой, а у него усы слиплись! Никак не разлепить. Отрезал. Они же должны снова отрасти?

ООООООООО Отец Сергий, Вы пошли по стопам великого Троля Сергея Одинцова. Или Вы это и есть он?
Лена Пахомова
Лучший ответ
Ты изверг! Помыть надо было!
вы это серьезно?? ? а помыть нельзя было? отрастут, конечно . когда нибудь
Salta Sembigalieva
То что вы называете усами - это вибриссы и функции у них довольно большие вплоть до помощи при обонянии.
Они отрастут, но дело это довольно долгое.
Zhibek Ismagulova
Сергий, ну что за издевательства над котиком. . Усы-то отрастут, но будут последствия. Варианта два, либо у кота почернеет небо и он станет злым, либо у него вырастет нужное количество родинок где положено и он станет жутко породистым...
У него могут не только усы слипнуться.
отрастут. вот только после сгущенки у моих всегда жидкий стул, поэтому не даю, и вам не советую кормить кошек сгущенкой. у кошек от сгущенки может развиться сахарный диабет.
Не время Вам мордочку помыть Котик сам бы мордочку вылизал. Зря обрезали.
Айжан Шалаева
Усы отрастут обязательно, но проще было помыть водой его мордашку!
сначало надо было узнать можно ли резать. . я тоже думаю что отрастут, но коту будет плохо..
А водой помыть усы нельзя было, не? Усы у котов-для ощущений. Ну представь, тебе бы пальцы отрезали. Усы конечно отрастут, со временем, но мучится бедное животное будет жутко. Соглашусь с Татьяной, ты-изверг!