Домашние животные

Повлияла ли на вас мода при выборе любимой породы собаки?

Ольга Жукова
вообще не думала о моде, когда заводила своих пыпциков. .
Надия Шамионова
Лучший ответ
нет
Ф*
Фати ***********
нет, хотела НО, они уже давно не модная порода, решила купить ВЕО, породы не модные и не коммерческие))
Нет, как любила породу - ротвейлеров, так и люблю
Да я за модой особо не слежу : )) Всегда были и будут крупные собаки, такие как НО, ВЕО, КО, САО. люблю эти породы .
Нет. Только непосредственное общение с породой. Сейчас метис НО. В будущем буду брать еще и чистокровного)
у меня дворняжки, ничего на выбор не влияло- ни финансы, ни мода... просто они замечательные...
Нет.
Надежда Т-Кова
нет, у нормального человека не мода влияет на породу, а ее качества, внешний вид и предназначения породы
Нет, конечно!
Надо вобирать собаку по себе и какая тебе имено подходит и для чего ты её заводишь и какими для тебя качествами она должна обладать.
А заводить собаку по моде это очень глупо по мойму .
нет, нет и нет.
в первую очередь мне интересен характер в породе,
именно по этому принципу и выбирала!
САО и бульдоги (английские) живут с нами постоянно.
Светлана *
Нет. Мода на ротвейлеров давным-давно прошла (и это радует!)
нет, на боксеров по моему вообще моды не было, по крайне мере на моей памяти точно:)
ты хотела собачку, на Перис Хилтон смотря.. .
я выжгу тебе глаза и куплю поводыря