Домашние животные
ваши мнения о породе бультерьер
Тупорылая собака с непредсказуемым поведением, исключения очень редкие.
у меня была помесь бультика с дворняжкой он мог загнать бригаду рабочих на деревья бегал с гирей на шее в 20 кг а сам столько же весил его боялась вся улица а я мог забрать у него кость во время кормежки и мне ничего не было
Характер собаки определяется воспитанием.
А внешне: мне они крыс напоминают, особенно если белые.
Собака как собака. С терьерским характером. В меру упрямая, очень активная, игривая и дуракавалятельная. Не охранник ни разу.
Английский буль - прекрасная, добродушная, игривая и преданная собака!! ! Игривая кстати она до ужаса! Будет делать все что угодно, чтобы повеселить хозяев, гонять любит по страшному. Но при любой опасности, грозящей хозяину, не задумываясь отдаст свою жизнь! Замечательный пес и не слушать старых бабок, пишущих о ее агрессии и т. п. бреднях!!
Одна из моих любимых пород собак. А все остальное сказано выше.
У моих соседей жила такая собачка -надо сказать с весьма непростым характером, все зависело от ее настроения -могла после гулянья не пустить своего хозяина домой, кусалась и т д Я бы такую собу не взяля
Морды у них не нравятся мне
терьер... и этим всё сказано.. . напряжешься - будет у тебя нормальная, адекватная собака
умная собака. но злая
Кто бы что не говорил-наимилейшая собака, если конечно, хозяин адекватный. Отлично ладит с детьми, активная