немцы-класс!
про десна и их цвет-миф
Домашние животные
Как вам немецкие овчарки? И еще мне бабушка всегда говорит, что те собаки у которых десны черные самые злые. Вы согласны
не злые они. отличный, добрый пес. от воспитания зависит. злобным может быть и беспородный пес
Немцев не люблю за их чрезмерную навязчивость и исполнительность, но это вопрос личных предпочтений, немного устаешь от собаки, которая постоянно ловит твой взгляд в надежде оказаться полезной)) ) А для кого-то это как раз плюс)
А бабушки - они спецы в собаках, да)) ) У нас сейчас и в литературе недостатка нет, и в интернете можно много информации нарыть, а Вы в первобытнообщинном строе живете - от предков знания заимствуете)
а еще если собака хоть раз напала на человека - то всегда будет нападать на людей.. . -это тоже бабушка говорит?
Я вам предлагаю слушать людей с кинологическим образованием. . ну или на худой конец книжки умные почитать и впредь не слушать бабушку!! ! =)))
а собаки оч хорошие, служебники они и в Африке служебники!!!
А мне бабушка говорила, что беременным можно и нужно копать картошку, типа ниче страшного и опасного. Давайте слушать бабушек.
Черные губы и десна -это пигмент хороший) И с психикой собаки никак не связано.
Нет, не согласна.
про десны полный бред. Никакой связи нет
Немецкая овчарка - прекрасная собака
если ее, как и любую другую собаку, воспитывать правильно, не срывать ей психику, то проблем не будет
У нас в семье было 4 овчарки, все дружелюбно относились к детям, даже к кошкам
Так что не верьте своей бабушке)
Немецкие - самые умные! Они знают- когда надо быть добрым, а когда злым. Но на хозяина никогда не накинутся, а будут защищать его.
Это суеверия всякие, много обсуждали на тему черных десен но просто у людей черный как бы символизируется со злом мрачным чем то. . вот и пошли разговоры о них. а немецкие овчарки замечательные собаки, терпиливые, уровновешанные, умные и преданные. Но на счет десен это не правда