Домашние животные

скоро переез в другой дом а там от предидущих хозяевах остается 3-х летний спаниель, привыкнет ли собака к новым хозяев

хозяевам, и как вести себя со взрослой собакой при наличии маленьких детей?
Татата
Обычно спаниели хорошо относятся к детям, но бывают нервные собаки, которых раздражает крик детей... Постарайтесь их познакомить, пусть дети угостят собаку какой-нибудь вкусняшкой... подарят ему мячик... и он будет преданный им товарищ по играм и охранник...
ОК
Олеся Курина
Лучший ответ
Собаки очень быстро понимают, от кого зависит их благополучие и питание.... кушать все хотят.... Спаниель-достаточно мирная собака, не агрессивная, покладистая, веселая.. детей любит!!!!
Марина Климова
А это смотря какая собака, некоторые детей на дух не переносят, будьте осторожны. Для начала надо бы с псинкой познакомиться, а то не вышло бы чего. Это за глаза советы давать все мастера, а отдуваться вам придётся. Всё зависит от того, какое воспитание изначально собаке давалось хозяином.
терпение, внимание, ласка и забота с вашей стороны, и этот спаниель будет предан вам всю свою счастливую собачью жизнь!
Спаниели классные собаки, привыкнет никуда не денется, только сразу покажите кто в доме хозяин (бить не надо, сразу покормить, не бояться при первом входе в дом, собака должна чувствовать вашу силу, потом две три недели и вы его не узнаете) ) на детей стоит проверить (обычно они благосклонны к детям и позволяют таскать себя за уши, совать руки в рот и све остальное, НО! однажды встречала спаника который не воспринимал никого кроме мужчин, показывал агрессию (тут одно направление - вольер) ну а если собака адекватна, то никаких проблем не будет, спаниелю скорее захочется поиграть чем укусить))
все будет хорошо. . это хорошая охотничья собака. . одно время по хозяину поскучает быть может. . но если встретите хорошо, с подарком и место хорошее обеспечите - быстро привыкнет)
будте с ней добры и милы, ухаживайте за ней, любите её и она будет самой преданой собакой