Домашние животные

Умер мой сладенький маленький котеночек... он выпал из окна.. . я не могу, помогите... мне очень плохо

Как я тебя понимаю.. . Мой котенок упал с пятого этажа, и мне было хуже.. . Он умер не сразу, я уже подумала что он впорядке, он играл, но задние лапы у него не работали, он жил у нас еще месяц или полтора, а потом родители его усыпили (( я проплакала очень долго, на родителей была жутко обижена.. . ты лучше поплачь, расскажи всё кому-нибудь очень-очень близкому, кому доверяешь, а когда выплачешь все глаза - станет легче... потом будет простонечем плакать и ты успокоешься...
Дана Джузбаева
Лучший ответ
Ну, сейчас ничего уже. увы, не сделаешь.. Что вышло, то вышло.. Но в следующий раз имейте ввиду, что имея в доме кошку, на окна обязательно необходимо ставить сетку. Открывать окно вверх не выход тоже. Очень многие кошки, пытаясь в эту щель пробраться, попадают в ловушку и там застревают. И в конечном итоге. если не освободить вовремя, то так там и задыхаются. Введите в гугле "кошка застряла в окне"-и сами все увидите. На пластиковом окне обязательно должна стоять сетка.
V*
Valeria ***
Бедный котеночек, достался хозяевам, которые не озаботились его безопасностью (((
Не берите никого больше, пока сетку на окно не поставите. Щеночек тоже может выпасть. Или заведите черепашку, если черепашку на окно не сажать, то она долго живет
смирись с утратой, время лечит
Как вы могли такое допустить?... а если ребенок ???Надо заранее все готовить, убрать столы, стулья, еще че там может быть, перекрыть доступ к окну, ужас какой!! ! У меня второй этаж так я окно так замуровала, что даже я от туда не выпаду! Сочувствую вам,
Саулеша *****
Сочувствую.. У меня так же было, плакала неделю, но больше заводить не стала, восьмой этаж и жалко если другой снова упадет. Займитесь чем нибудь, чтобы не думать.
Ох сочувствую ( Всякое может быть... Возьми нового котенка-полегчает.
Аня Мелоян
Ничего страшного, подумайте о том, что он был счастлив всю свою жизнь. Может быть завтра он бы попал под машину, сломал бы все косточки и мучился, а так он был рад всю жизнь...
Сочувствую :( Это трудно, но тебе придется с этим смириться.... ((
немного успокойся обдумай . и может возьми другого, а лучше подймать хорошои взять щенка (если кончно любишь собак) и все наладится) ) придешь домой а он весело хвостом веляет)) улыбнись тебе трудно но пройдет все.
Svetlana Kozyr
сочуствую тебе.. .
смирись с этим, значит такова судьба у котенка (