Домашние животные

чем можно кроме заварки промыть коту глаз? подрался с котами гноится глаз.

фурацилин в таком случае лучше всего. промыть глаз и заложить тетрациклиновую глазную мазь. Ничего такого страшного в кошачьих драках нет, можно вылечить без ветеринара. Если есть разы на теле можно обработать также как глаз или использовать перикись или хлоргексидин но потом всё равно мазью намазать, тетрациклиновая глазная подойдёт.

А заварка вам точно никак не поможет.
Cветлана Марженцева
Лучший ответ
АСД фракция 2 разводится 15-20 капель на 100мл и протирается глазик продается в ветаптеках -если конечно у Вас есть возможность посетить
Лекарство ему нужно нормальное, никакая заварка не поможет. приём у ветеринара стоит 150-200р. Капли - рублей 50. Не такая большая сумма, не находите???
Алёна Дьяченко
ну уж найдите 100 рублей на приём!

а насчёт грязный, не сочиняйте, подобрашек все приносят, да я и сколько лечила, никто слова не скажет!

и вообще, какого *** домашний кот делал на улице???
Ирина Попович
соком каланхойи
в маганизах продаются специальные капельки и стоят всего в районе 100 руб. - а так очень слабым раствором марганцовки или фурациллина.
Лида Соколова
слабым раствором марганцовки промывать, и купите капли противовоспалительные в обычной аптеке, есть не дорогие в пределах 30-50 рублей, сульфат натрия вообще очень дешёвые капли их в роддомах деткам капают, или альбуцид
Юля Жерносек
нужно все равно к ветеринару идти. єто все может біть очень опасно-кот может ослепнуть. можно траву ромашки заварить и траву календулі. но єта вся народная медицина до одного места. нужно что бі ветеринар смотрел кота. у нас в киеве прием у ветврача стоит всего 25 грн. єто гос аптека. укол стоит 5 грн. єто с лекарством в шприце , +работа врача + шприц. єто все очень дешево в гос ветеринарке.
уринотерапию ему забахайте
Тетрациклиновая глазная мазь хорошо помогает, купить можно в любой человеческой аптеке.
Лучше не экспериментировать, а показать ветеринару!!