Домашние животные

Моей кошке очень плохо, помогите

Помогите пожалуйста! У меня есть кошка, 3 месяца. Недавно у нее начался понос с недержанием, но мы так поняли что это от молочного и перестали ей его давать. Но понос периодически повторяется.
Сегодня я ее перед уходом покормила, рис с рыбой, ушла всего на 4 часа. Прихожу домой - а она слабая-слабая, у нее заплетаются ноги, она не может никуда запрыгнуть, ни на кресло, ни на кровать, падает. С ней уже один раз такое было, но тогда мы ее просто забыли покормить. Кошка активная, играется, мяукает, но вот эти проблемы очень беспокоят. Помогите пожалуйста, может кто то знает от чего эти симптомы и как это лечить. Отнести к ветеринару не предлагать.
письмо читайте, сейчас пишу
Валентина Дубчак
Лучший ответ
К ветеринару !!!Срочно !!!Пока не угробили ее !
Кошке СРОЧНО ищите новых хозяев, которые будут кормить правильно, а не кашей с рыбой, и вовремя, и которые не будут жопиться на врача.
Когда заводят животное, руководствуются не "хочу котёнка/щенка", а МОГУ ли я себе позволить взять животное. Выпросили котёнка? Умница. А теперь этот котёнок умирает из-за Вашей безответственности.

В моём понимании это никак не каши. Кошка = хищник, ей мясо надо + изредко яйца, рыба, чуток овощей и совсем немножко круп. От молочного (не молока! ) ещё не видела чтоб кошке плохо было. Или хороший промкорм, к дрискасам и иже с ними это не относится.

Не хотите гробить кошку? А сейчас Вы что делаете?
Валерия Котова
нормальное питание для кошки и правда СУХИЕ КОРМА, но не какие попало а холистики или супер премиум класс. Не рыба и не молоко.
Ваша кошка привита? если да, то можно исключить вирусную инфекцию
значит бактериальная инфекция.
Таблетки гликопин ( в вет. аптеке) антибиотики колоть, правильно кормить. и в итоге всё равно это не 100% что кошка выживет.

Однако бывают чудеса, однажды я столкнулась с чудом. Мой Лакки выжил в похожей ситуации, хотя у меня кроме солодки ничего не было, дело было на даче. Солодка много чего может. Ну и плюс правильное питание а не рис с рыбой.
qw
qwerd98
"С ней уже один раз такое было, но тогда мы ее просто забыли покормить" - пять баллов. Я Вам не то что кошку, фикус не доверила бы. Найдите кошке другого хозяина, спасете ей жизнь!!!
Вам никто не сможет помочь по интернету. И тем более здесь. Попробуйте обратиться на вет. форумы. Вряд ли будет результат, но хотя бы попробуйте. Скорее всего у котенка что-то инфекционное (вирусное) или какие-то серьезные нарушения. Когда кошки что-то не то скушают, могут пропоносить. Но у вас-то совсем другая история.
Жалко котейку. Может денег занять, а потом устроиться на летнюю подработку и отдать? Я с 14 лет летом работала.
Глистогонное давно давали? Раз в 3 месяца нужно давать обязательно, и кончайте с таким кормлением, если не хотите угробить котенка. Не можете предоставить кошке натуральное сбалансированное питание, кормите сухим кормом супер премиум класса, и не занимайтесь самодеятельностью
Первичный осмотр не дорого стоит, найдите немного денег, пожалуйста. Или можно попробовать уговорить врача так посмотреть Вашу кошечку, потом вернете ему. Просто понос и вялость может быть симптомом многих заболеваний: глисты, вирусное, нарушение работы ЖКТ от неправильного питания, да все что угодно. Позаботьтесь о ней, ведь это Ваша кошка! А от самолечения может стать только хуже ( Вы же не вет. врач
тогда завела зачем???? раз с финансы не позволяют! ?
ещё претензии свои высказываешь....
)))N((( М
Отнеси тады к психоаналитику.
эхххх, тупая... .
Ты угробишь кошку.
Кошке плохо-к вету
А мы к тебе не поедем - следовательно помочь тебе ничем не можем.
да что вы к ветеринару, к ветеринару.. . просто коту не хватает витаминов. Купите витаминки. хотя.. . лучше сходить к ветеринару.. . у моей кошки такой же случай.. . только не поносила.. . мы ей давали сухой корм горками (так как уезжали на долгое время и кошку кормить нормальной едой невозможно, сразу все сожрет) и она ходила тоже вялая-вялая.. . потом перестали ее кормить (так как ничего ни ела) потом через недельки 2 она восстановилась: начала меня кусать (как обычно) , стул у нее восстановился и стала есть нормальную еду. . НО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ- К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО (так как понос и недержание) Возможно ВАША КОШКА ОТРАВИЛАСЬ ЧЕМ-ТО. БОЛЬШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ НЕТ.
Настюшка @@@
почему же отнести к ветеринару не предлагать?? ? кошка же живая.. отнеси ее туда лучше
Алеся =))
Варианта 2-ветеринар или закопать придётся!
Makpal Utembaeva
денег нет? подойди в любой зоомагазин при них есть аптеки и спроси у продавца про между делом что можно дать в твоем случае! тебе посоветую там! тут ты ничего не найдешь! или ищи денег (у подруг например или у бабушки, дедушки) и отнеси к ветеринару! а кормить котейку пока еще нужно кормом для котят и это важно!! ! удачи!
Жалко котейку, если не хочешь ее потерять, отведи к ветеринару. Если продолжать бездействовать, то она может тапочки откинуть.
Если вы не хотите рисковать то идите к вету. Ведь это может плохо кончиться