Два дня кошка ничего не ест и не пьет
Сидит с опущенной головой, трудно дышит с открытым ртом
Сильно текут слюни и из носа кровянистые выделения, глаза слезятся
Не спит, просто сидит в одной позе
Когда ее берешь, она кричит
Что с ней может быть???
Сегодня воскресенье, ветклиника не работает, а кошке очень плохо
Домашние животные
Помогите!!! Есть тут врачи ветеринары??? Кошке очень плохо
Прошу, спешите к вету, прошу, номер клиники должен быть и хорошие врачи должны помочь хотяб дожить до приёма. Это очень плохо, очень. Если кошка до этого была здоровая с хорошим иммунитетом, и прошло два дня, то она должна вылечиться, главное заботиться о ней.
Возможно, это кальцивироз.... моя была ослаблена после каскада болезней, ей не хватило сил. чуть-чуть не хватило....
Пожалуйста, не бросайте её,вылечите её. Шприцем можете дать ей отвар ромашки -лишним не будет. Сбейте температуру влажной холодной тряпочкой на макушку, можно что-то под морду положить, чтобы мягко было, скорее всего у неё десна воспалены. Быстрее, если это та болезнь, то она поражает все органы.
возможно, вирусняк. надо к врачу, еще позавчера надо было. как хотите, так и везите.
на что вы рассчитываете, когда подобные истерические посты катаете? что ветеринары придут на развлекательный проект, прочтут ваш крик о помощи, и метнутся к вам, распихивая друг друга локтями? нет, ничего такого не произойдет. никто не поставит диагноз и не назначит лечение. ищите клинику, которая сегодня работает.
Ирина Полхова
Я живу в очень маленьком городе и в субботу и воскресенье ветклиника не работает, к сожалению
А два дня назад тоже было воскресенье? Искать ветеринара, причем очень срочно.
И чего вы ждали целых 2 дня?.. Ведь не за час такое состояние наступило.
Судя по описанным вами симптомам, кошке действительно СОВСЕМ плохо. И никакие советы на развлекательном ресурсе уже не помогут, и лучше даже не тратьте на это время.
Если кошка дорога и вы хотите спасти ей жизнь, везите в клинику СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙЧАС. Хоть в другой город, хоть за 300 км. Иначе она, вероятнее всего, погибнет.
Капельницы, уколы антибиотиков через интернет не сделать, анализы не сдать. Если кошка не даётся на руки- ей капец как больно. Есть онлайн-консультации, все лучше, чем ничего
Не знаю, где живёте вы, но там где живу я и госветклиники работают по воскресеньям, и на дом можно вызвать ветврача.
В вк найди группы ветеринаров, там сидят врачи, спроси у них опиши симптомы и покажи фото, а то тут те ща насоветуют
Вы говорите два дня- где вчера были? Ехайте туда где ветклиника без выходных, -, погибнет животное
сколько ей лет?
Ирина Полхова
2 года