Домашние животные

Помогите пожалуйста!!!!Котенку 3-х месяцев очень плохо.

Аленка ****
Однозначно- к ветеринару!
Температуру смерьте - высокая или низкая? Осмотрите, нет ли чего во рту постороннего. Может, нитку какую проглотил? Стул какой - посмотрите в лотке.
Может быть и вирусная инфекция, у котят она стремительно развивается, можете опоздать с лечением. Котенок не привит?
То, что он не бывает на улице, от вирусни не спасет, т. к. на обуви с улицы можно принести что угодно.
Asem Dosniazova
Лучший ответ
Сейчас котенок пусть спит, не трогайте его. А завтра на осмотр к ветеринару. Он посмотрит, анализы возьмет, поставит диагноз и назначит лечение.
А по инету диагноз не возможно определить и вам помочь.
Измерьте котенку температуру ректально, если в норме, то возможно не так все страшно.
К ветеринару
Возможно она устала, или отравилась (мало ли что нашла и съела) . Ничего страшного, дотерпите до завтра и срочно к ветеринару
Z Zz
Аленка **** Да поздно уже ,а так бы я уже была бы там.А я переживаю не дай бог она у меня до утра не дотянет тьфу тьфу это же как дите малое
а дом вет врача они всегда есть А именно плохо что? Мы тут как буд то все вет врачи сидим К врачю надо Или скажите что за проблема Прививки надо уже ставить начинать с этого возвраста можно, глистовать ...Вызовите на дом вет врача они всегда есть Или в моём мире спросите у Карена (Знаменитый вет врач) Но он уже спит наверно Найдите телефон в интернете дежурного вет враса срочно Это не шутки
Аленка **** Глистов прогоняла ,повтороно гнать сказали через 6 месяце.Все остальное я дописала в вопросе
в каком смысле плохо? его рвет?
Аленка **** я дописала причину ,читайте в вопросе
Если при смерти гробик готовь