Домашние животные

С какой породой можно вязать британку?

Ответ очевиден - с британской. Это при условии что у вас британка с родословной. Если без - то её ни с кем вязать нельзя, ибо потомство будет беспородным.
Юлия Смышляева
Лучший ответ
Сначала британку надо на выставку, чтобы эксперт решил, достойна ли она продолжать породу. В клубе вам подберут кота, естественно, тоже британца. А если ваша кошка без документов, а-ля британка, то вязать ее вообще ни с кем не надо, беспородных котят и так полно на помойках, куда их выбрасывают "добрые руки", которые взяли, наигрались - и в помойку, когда котенок надоел.
Тошик Ниженко
повязать то с любой можно- и куда потом эти метисы? в добрые руки-бесплатно?
Странный вопрос- порода на то и порода, чтобы продолжать СВОЮ породу.... А если вас чисто техническая сторона дела интересует, то дело хозяйское - ваша британка ни у какого кота фамилии спрашивать не станет ...
Stepa L
С британцем и ни с какой другой.
Дарья Морозова
с британским котом, которого посоветуют в Вашем клубе.
ПОЧЕМУ ТУТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!! !
Только с британцем! И никак больше!
А разрешение на вязку есть? !
А документы? Вас ни один кот не возьмет без документов! Звоните себе в клуб или к разводчикам и узнавайте к кому и как и где и когда!
Ни с кем лучше не вязать, по правде говоря. Особенно если вы в этом мало смыслите.