Домашние животные

Какая порода кошек вам больше всего нравится? Оч нужно

Я голубоглазиков люблю.
Мои тонкиночка и таечкаШладкие сосиски))
Дарья Орлова
Лучший ответ
Elena Sevriuguina Очаровательные! Люблю такой окрас)
сибиряков люблю - пушистые, вальяжные, морда поперек себя шире и улыбка чеширского кота. еще больше люблю их поинтовую вариацию - невских маскарадных.
на данный момент у меня проживает беспородный черный пенсионер, но все чаще задумываюсь о его возрасте и начинаю всерьез планировать невака - пушистого, толстого, уютного!
Сибиряки...
шотландская длинношерстная вислоухая
Тайская кошка (но очень они громкие) , британские,
Мне все кошки нравятся. И породистые и обычные дворняжки. Если говорить о породах, то очень нравятся и хотела бы со временем себе завести Мей Куна (!!!!очень-очень нравятся. Недавно уже планировали покупку, я выбрала заводчика, но подобрала котенка очередного с улицы и не смогла его отдать, у меня остался, а четвертую кошку + собака мы пока не потянем, через пару лет куплю обязательно!) . Турецкая ангора очень нравятся, Бенгалы, Сиамские (не окраса, а настоящие сиамки. такие ухи очаровательные и грация. мммм))) .
А вообще я всех-всех животных люблю очень. Каждый из них особенный и непохожий на других, каждым можно восхищаться)
британская вислоухая
Hasilovna 62@mail.ru британцев вислоухих не бывает! Бывают только шотландцы. Не путайте!
Тайские самые любимки) еще сиамы, ориенталы и сфинксы.
а я сомалийских люблю, сибирских и русских голубых. Хотя я не очень разбираюсь в породах кошек и не понимаю зачем эти породы вообще нужны
Мне нравятся британцы и шотландцы!
ориенталы- умнее и преданнее на свете не сыщете
Я всех люблю. Но завораживают меня бенгальские, сибирские, мейн-куны и норвежские лесные.
Людмила
Сибирская) , МЕЙНКУН; ) люблю в принципе всех котеек, но эти фавориты)
Британская и шотландская
Бенгальские самые лутшие. Они как маленькие леопардики.
люблю всех но больше всего британскую
Мне немного сиамские нравятся! Они такие красивые и модные, но с характером!
Британские)