Домашние животные
Какой породы кошки вам больше всего нравятся и почему?
А у меня тайцы - любовь на всю жизнь!

Обычные ,,помойные,,. Они очень умные, а главное они не изуродованы селекционерами, и похожи на кошек.
Я всех люблю) И породных и беспородных))
Лучше абиссина может быть только два абиссина!
А ещё восточка нравится

тайские)
сиамские
ориенталы
британцы
сфинксы
я не любитель пушистых кошек, по мне так более гладкая шерстка..)

сиамские

ориенталы

британцы

сфинксы

Наш корниш рекс Тимошка

Дворянины, разнообразие окраски нравится, и они не такие вредные как породистые
Был сиамец ох воброжуля был, теперь в деревне живёт с бабушкой
И с персами тоже подобное
хайлендфолд. просто кошка котапёс как хвостик .намного умней и добрей обычных шотландских вислоухих.
Мне нравятся все кошки, они все такие разные.
Бриташки

Шотландская вислоухая!! ! ОБОЖАЮ! ! ТАКИЕ МИЛЫЕ! ! Почему? ? Посмотри на них и все поймешь!! ! Но кошек люблю вообще и не важно какая порода! У меня сейчас обычный дворовый Васька, (ой то есть Тошка) . И он ничуть не хуже породистых.
Самые простые они самые прикольный по себе знаю
без шерсти . куда не гладь всё вдоль шерсти.
Наши сибирские, норвежские лесные, мэй куны.
Сомалийская кошка - нравится в них всё. они очень активны, игривы и любопытны. У них красивые, хвосты.
Ашера - самая крупная порода кошек. её вес достигает 14 кг и в длину 1 метра. дружелюбная и умная, от обычной кошки отличается только размером.
Оцикет - общительные и любознательные как с людьми так и с другими животными, не забывая при этом показать, кто в доме настоящий хозяин.
Шотландская вислоухая (Скотиш-фолд) - добродушные спокойные домоседы. Любят человеческое общество и показывают это всем своим видом.
И русские голубые конечно, самые лучшие кошки.
Русская голубая, шотландская вислоухая, сфинкс, обычные "дворняжки"...Кошки все хороши)