Домашние животные

Можно ли держать двух кобелей разных пород???

мне интересно можно ли держать двух кобелей разных пород например Среднеазиатская овчарка и Американский стаффордширский терьер!!??
Ну по идее можно. . а на практике не все так гладко получается. . и не у всех!
Кобели обычно начинают делить место вожака, если хозяин дает слабинку. .
поэтому будут трудности, особенно если один из кобелей будет с "гонором"

Поэтому. если нет практики общения и определенных навыков - не советую!
сложно будет!
Валерия Родина
Лучший ответ
Азиат спокойно поставит стаффа на место и будет вам счастье.
У меня младший кавказец пытался качать права, старшие кавказы ему наподдавали и ходит теперь домашний ласковый.
Кобели не будут до смерти выяснять отношения, как суки, пару раз покажут друг другу кто в доме хозяин и успокоятся.
конечно можно. лишь бы не суку с кобелем, а то не досмотрите
Ольга Горшкова
конечно можно
особенно после полового созревания, когда начнут делить территорию и рвать друг друга
смотря какие цели Вы преследуете!
а так, конечно можно!
кого угодно и в каких угодно количествах и какого угодно полу!
все зависит от Ваших возможностей - физических и материальных, и от Вашего же желания.
вобщем, если Вы точно готовы,
к возможному развитию событий не по Вашему запланированному сценарию, совместного проживания, то дерзайте....
О_о вы там что бойню утроить решили?)) ) можно, а вот последствий, боюсь. никто не знает)) )
Я бы так не делала
можно, но сложно
а можно и суку с кобелем держать и двух кобелей. но эти породы под сомнением, точно бойня будет))