Домашние животные

народ!!!! заболела этой породой, но вот вопрос как они в частном доме?? ? прямо хочу купить уже и все согласны, но вопрос

остаеться как они в часном доме?? ? может кто держит левкоев???
ну в частном доме. . и? !
вы же не на улице будите его держать.. . верно? !
Да и потом сейчас не редкость и одежда для кошек .. мило красиво и кошке удобно =)))
Я конечно могу и ошибаться, я в кошках мало что понимаю, знаю только что у моих родителей сфинксик живет. в частном доме. и даже спит у собак в вольере =))) летом в основном.. .
а зимой на него вязаную "трубку" одевают.. . (на самом деле, просто рукав, отрезанный от свитера) - смотрится умиляющее.. . а котофею нормально! =)))

п. с. - порода ну оч интересная. . в первые вижу. . что аж почитать захотелось =))
спасибо!
Марина Бережная
Лучший ответ
Катира Кубниязова я от них тащусь вообще, муж тоже ребенок вообще хлопает в ладоши)))!!!!все же я куплю ее больше не могу удержаться, хочеться такого в доме на руках придержать любоваться им вообщем заведем точно!!! и в одежде правельно подметили случае чего можно ее одеть, но такую красоту я заведу 100000000000000%
я ненавижу лысых сфинксов. .
они не для России и тем более частного дома. .
Даша Соколова
А не проще нашу русскую тигровый окрас
Они такие же, как и сфинксы. Берите пару-любят друг друга и воспитывают вместе детей. И не проблемные они абсолютно. Написано, что ниже 16 градусов не выдерживают--ерунда!! У нас кот в 10 мороза выскакивает во двор по своим нуждам, потом отогревается на печке.. И не болеет. Когда холоднее, всё таки стараемся не выпускать. И одежду не носит никогда-не любит. Кошку одеваем, она любит наряжаться и носит всё с удовольствием. Едят абсолютно всё,как собаки, открывая рот. на целое блюдце... Ласковые, добрые, очень хорошие коты!!! Очень чувствуют проблемные места, пытаются прилечь именно там. где болит. Кошки в этой породе менее ласковы, а коты-словно высший пилотаж-у меня было их два в своё время. Постоянно хочется их тискать -лучше не может ничего быть!!! А котята у нас не часто, наша гуляет два раза в год, сразу после котят пропускаем. и только через год другие...
Я Супер=)))
Как удивительно- к такой надо привыкнуть!
Z K.,k. ;bpym
Катира Кубниязова привыкла УЖЕ на растоянии, нравиться не возможно прямо балдею от них,
Катира Кубниязова хочу купить невозможно
Катира Кубниязова невозможно как хочеться, и наверно екуплю мне кажеться, они же такие красавицы
У меня три года жила кролька в квартире. Свободно ходила по комнате и грызла всё, до чего могла дотянуться. Грызунам нужно давать ветки, иначе зубы вырастают и впиваются в дёсны. Приучили и ходила на лоток, а однажды неудачно прыгнула на тумбочку, сломала челюсть. Пришлось усыпить... Кормить нужно картошкой, морковкой и сухим кормом. Иногда можно давать траву пырей. Так они чистят кишечник... Обязательно купите камень для стачивания зубов. Их продают в зоомагазинах... В поилке всегда должна быть вода...
Kanaiym Turkmenova
Мадина Жакеева Вообще-то эта кошка! А не грызун!!!
Елизавета Дементьева Причем здесь кролик? Зая спрашивает про КОШЕК породы украинский левкой.)))
Катира Кубниязова причем тут кролик????
на любителя. а что со щенками стало?
Ольга Липулат
Катира Кубниязова со щенками все нормально, когда вет приехал их осмотрел того первого сразу сказал есть хозяева, по поводы малышей тоже хозяева нашлись я еще отдавать не хотела но вет сказал кто будет кормить разницы нет, мамки то все равно нет
всегда было интересно кто покупает таких уродцев) ) прости автор, все хорошо будет
Асыл Кереева
Катира Кубниязова это не УРОДЕЦ!!!!это красота неужели не видите грацию и все остальное????
Катира Кубниязова а эти глаза посмотрите какая это красота!!!!а ушки какие красивые
Марина Бережная на вкус и цвет....как говориться...
а вот воспитанность (!) должна быть присуща каждому индивиду.. в отличие от вкуса!
так что можно было оставить комментарий при себе... ИМХО
Уууу.... я в кошках не бум-бум.... Ну раз вам так "Хотеть" то берите, конечно.
Думаю, в частном доме, проблем, не будет. Главное, что б, кошь была довольна.
Suna Sino
какой породой?
Катира Кубниязова вставила фото
В принципе можно на мой взгляд их содержать, только надо наверное им вязать одежду чтобы не мерзли.
Людмила Фокс
Катира Кубниязова у меня в доме тепло всегда, это не проблема, боюсь может че другое есть, но наверно все же покупаем ее красавица очень
Нравится - берите. Красивое животное!
Г*
Гала **********
У вас отопление зимой же есть? Тогда все впорядке. В остальном эти кошки ничем не отличаются от остальных, очень теплолюбивы. У меня канадец. Все супер, никаких проблем с шерстью. Очень чистоплотное животное. Может даже выходить на улицу летом. Только конечно не на солнце, а где-нибудь в тенечке. Любит других животных, я думаю левкои не сильно отличаются. Зимой спит со мной под одеялом, как грелка. На ощупь кожа как бархат, очень любят когда их трогают.
Берите) Правда, гостей заранее приготавливайте, чтобы увидеть это "чудо"
Очень интересная порода!)) Мне кажется ей любой дом подойдет - главное чтобы там было тепло и уютно.
а по-моему это страшилище
Мяу
ну в часном доме, ен знаю ...может убежать, заразу подцепить. а так порода супер!
Это заводчиков нужно спросить.
В частом доме ему будет нормально, главное соблюдать температурный режим и выделить для вашего питомца отдельную комнату (по возможности)
Катира Кубниязова комнат до фига!!!!