Домашние животные

Сегодня увидела на улице кота.

У него на спине и хвосте нет шерсти, и на этом месте белые толстые черви. Из-за чего это как ему помочь Если завести его в ветеринарную больницу, им врятли будут заниматься, а очень хочется ему помочь!
Попробуйте сами обработать раны ( интернет в помощь), не поленитесь пожалуйста съездить в клинику, и не пожалейте денег, пусть даже их (денег)
как обычно не хватает. Мой кот спас мне жизнь! И я в свое время выхаживал своего кота, упал с 5го этажа, весь переломался... Кормил, поил из шприца полтора месяца
....Теперь для меня это не домашнее животное: это часть меня самого. Даже перестал звать его Барсиком - теперь он КОТ!!!. ХОЗЯИН!! !
Удачи... этот котище, котяра будет вам очень благодарен.... Если возьмете к себе... мышей точно не будет, если не дай бог заболеете: будет рядом, с кровати не сгоните, они так лечат...
Иванна Павлова
Лучший ответ
Это опарыши. Заводятся из-за грязной шерсти или запущенной раны. Они могут вызывать заболевания – миазы, когда личинки начинают мигрировать в организме животного, поражая кожные покровы. животное может погибнуть от интоксикации.. В ветеринарной клинике этим займутся прекрасно, котика при этом так или иначе вам придется взять на передержку.
Не бросай его пожалуйста!
Ольга Саенко
Охренеть! ! Это ж плотоядные личинки, они ж его живьем жрут! ! Срочно, по возможности везите его в ветеринарку, может еще удастся спасти животное.
будут заниматься, если превезешь
Если оплатите лечение то займутся. оплатите лечение и найдите передержку, если к себе взять не можете, кстати животное будет самым самым верным другом - они добра не забывают.
За бесплатно никто и ничего не будет делать. Жаль кота
Это ужас. Позвони куда-нибудь, может в вет клинику по телефону.
Татьяна Лиз
может есть в Вашем городе какие нибудь организации где оказывают помощь бездомным животным? или забирайте домой и лечите сами. думаю кот попал в драку или от собак досталось. просто боевые ранения где вывелись опарыши. аккуратно уберите червей из раны и обработайте её как человеку.
Жаль кота, но если ты ему хочешь помочь аези в вет клинику, но только предётся за лечение платить но зато поможешь