Домашние животные

Усыпила вчера кошечку - онкология.. . Кто проходил эту страшную процедуру, решились после иметь животных дома?

Так и решились.. . Когда уже надежды на выздоровление не было, лечить уже было нельзя, а собака мучилась.
Сперва думали, что тоже никого не заведём. Неделю всем домом рыдали. Но без собаки было как-то пусто, режим дня без кормлений и прогулок нарушился. Решили, что надо прекращать наматывать сопли на кулак, быстро выбрали щенка и завели. Не жалеем. Чем дольше тянешь, тем сложнее потом решиться.
Dasha Shatrova
Лучший ответ
Проходил. И справлялся только тем, что заводил нового. Советую и вам то же.
Сауле Искакова Моя "родная" кошечка прожила у нас в семье 18 лет и закончила свою жизнь при мне. А усыплять пришлось кошку родителей - любимицу моей мамочки. Лет двенадцать прожила в доме - возраста ее не знаем, потому как приняла ее мама уже взрослую. Ужасно не то даже, что усыпила, (опухоль достигла такой стадии, что уже нельзя было более откладывать), а то, что доверилось мне животное даже не чувствуя, что его ожидает. Я шла в ветлечебницу, как вне реальности - не верилось даже, что несу кошечку умирать... Только и извиняю себя сейчас тем, то это крайняя мера, избавлявшая ее от наступающих мучений.

Думаю, что не смогу больше взять животное к себе жить...
решились. и в дальнейшем не собираемся от животных в доме отказываться. собака умер от лейкоза. вновь смогла взять собаку только через 6 лет. жалею только об одном, что раньше не взяла.
кошка умерла от отека легких. нового кота взяли через 3 месяца.
кота (старшего) усыпили, вызвали на дом врача. сидели рядом до последней секунды. 14 лет, рак кишечника и желудка. новую кошку взяли через год.
правда, в у нас питомцев несколько, поэтому, уход одного из любимцев, конечно, очень тяжело переносится, но "оглушающей" пустоты нет.
странно что вы ее усыпили при таком диагнозе!!!! не заводите больше никого вообще, мне кису жаль, а вас вообще нет
Жанна Ефимик
Сауле Искакова Наблюдать, как умирает в муках, жалостливая, ты наша?
что за сравнение ???
кто да кто нет, услышать обидные не вовремя сказанные слова ...
я для себя решила первый и единственный !!
Конечно еще будут у Вас.
Geinlad Malicova
лучше сразу котенка взять
я бы не смогла наверно усыпить.. . Ревела бы, но не смогла...
Заведёте
персидскую тоже усыпили около 5лет с нами прожила, зарекались что больше не одной кошки в доме не будет щас у нас их двое кузя и даша, семейная пара ))