Домашние животные

Вопрос кошатникам! Каждый день тут вопросы про котов-десантников (( может пора сетку на окна поставить???

не надо заводить, если не умеют беречь то, за что должны быть в ответе. О животном надо помнить каждую минуту. Это происходит, когда не боятся потерять.
Елена Троценко
Лучший ответ
Уже поставили сетки на окна и балкон. Кот в полной безопасности.
ну у кого такие десатники то пора и раз уследить не могут, у меня у мамы стоят сетки иза того что вторая кошка за птичками лапу тянула аж страшно было, теперь не тянет сидит и мяукает,
я сама за городом живу мне они не к чему, правда разок зимой кот с соседской крыши катился то там техонечко катился и в снег шлепнулся, а летом нормально все
Ольга Губарева
сейчас у меня на всех окнах стоят сетки, а вот лет 15-18 назадж у нас их и в помине не было, кот (сам на улицу гулять уходил) падал раз 5-6 с 5 эт, прыгая с балкона куханного на подоконник в комнате
Пора) Сейчас мы живем на 2 этаже, окна не открываем- только форточки и когда все дома, под форточкой цветок в большой кадке- не запрыгнут. Скоро переезжаем на 8 этаж-туда ставим сетки. Они появятся там раньше, чем интернет, мебель и тем более кошки)
Ольга Юнусова
Однозначно, ставить сетку! Только обязательно проследите, чтобы крепления сетки к окну не были пластмассовыми, т. к. пластмасса от холода-жары довольно быстро приходит в негодность и разрушается.
У меня сетка стоит, но окна я только приоткрываю, у меня 9 этаж, и один из котов виснет на сетке, боюсь, не выдержит, вот пришлось кондиционер купить, а что делать, жизнь дороже!
Анна Глущенко
Мы живем на первом этаже и у нас четыре кошки, и не кто из них не разу не выпрыгнул из окна, потому что мы за ними следим и принимаем меры безопасности.
А вообще я иногда просто поражаюсь беспечности людей, когда из окна не только кошки выпадают, но и собаки и дети!!!!
Лариса Зубова