Домашние животные

Вопрос к владельцам кисок. Котенок рвет сетку на окне пытаясь выбраться. Что делать? Жалко ведь, если упадет с 9-го

этажа. Гулять не выпускаем, он у нас домашний.
поставьте железную сетку, чтобы не сорвал.
Это не раз видел (у себя и у других) как кошки лезли в окно прорывая сетку.
Они ведь кошки - им хочеться на свободу.
У меня это не проблемма - "входят и выходят" через окно - ведь одноэтажный дом.
а "на этажах" надо принимать меры предосторожности. Но вы его выведите. пусть пошарится на земле. Просто, чтоб видел и знал где его дом. За два-три раза он сам будет возвращаться. (если еще маленький то выводите-приводите его сами несколько раз (не обязательно каждый день) - что маленький еще лучше =- лучше запомнит где его дом.
Олечка Долоян
Лучший ответ
хорошую сетку поставить, металлическую.. . других вариантов нет...
Поплотнее сетку купите и рамку сделайте, которую вставлять надо.
Или шлепайте его каждый раз, как рвет..
Yulyascha
Если кот домашний - должен сидеть дома! Следите, чтобы не выпал из окна, а когда уходите - окно закрывайте. Берегите глупышку!
Есть специальные сктки называются антикошка, пищите в инете...
София Пягай
Валентина Соломощук (Каравай) Информацию почитала, но в нашем городе вряд-ли такая продается :(
Купите шлейку и гуляйте? почему не выпускаете? ну домашний, ну и что? Прогулки ещё никому не помешали. Закрывайте окно. Ругайте, в общем делайте всё что надо. ы.
Алёна Юнисова
Валентина Соломощук (Каравай) Шлейку еще не купили, потому и не гуляем. А начнем, тогда он еще больше будет рваться на улицу. Закрывать все окна в квартире тоже не выход. Вот и спрашиваю, как другие решили эту проблему :)
котик воздуха хочет.
Надо пока его не выпускать. когда подрастёт то точно не вывалится!
НА болкон только следите за ним и почему вы его не выпускаете вы же на улицу ходте вот и он хочет гуляйте с ним веть свежий воздух не кому не повредит