Домашние животные
Помогите!Собака 1год начала есть какашки!Что делать????
Да ни при чём тут витамины! Выход всегда-прост. Я сам-собачатник со стажем, испытывал эту проблему, пока мне не подсказали рецепт. Суть проста: какашки собака ест от недостатка железа в организме, и чтобы этого не происходило, достаточно бросить в её миску с водой несколько гвоздей. Пусть они там лежат постоянно и окисляются. Собака пьёт воду с окислами железа-и не тянется к какашкам! Лично мне-помогло.
купите "Кальций Д-Никомед"
витаминов не хватает.. корми мясом и пшеничной кашей... добавляй овощи... морковку ..свеклу. . капусту... лучек... подсолнечное масло.. немного. . в магазинай есть витамины.. недельки 2 пусть попьет..
Во-первых, прогоните у собаки глистов-если она ест какашки, то они наверняка есть, а вызываемый глистами недостаток витаминов (витамины группы В, особенно В-12) и минералов опять таки провоцируют поедание какашек.. Когда глистов прогнали подавайте собаке пивные дрожжи или, что еще лучше, витамины
"Бреверс" фирмы 8 в 1
Не хваттает менеральных веществ каких-то... овсянка и не до того доведёт..
Недостаток витаминов группы В и аминокислот.
снимай на видео и выкладывай в сети!
у многих собак такое бывает. Не нужно пугаться, нужно отучать. Не допускать таких случаев. И витаминчиков добавить. У нас щен у котов какашки из наполнителя таскал и ел, если они ночью сходят.
покормить её
попробуй подавать собаке кальций
Собаке, не хватает витаминов!
Кальция не хватает и витаминов.
может проблема с ферментацией? Подавайте мезим -форте, бифидум.
нужно витамины ей давать
Подавайте собаке требухи говяжьей неочищенной, на рынке продают недорого, собаки её очень любят. У Вашей собачки пищеварительных ферментов не хватает.
Стараться не давать ей делать этого. Моя тоже так иногда делала.
это нехватка витаминов, спросите у ветеренара, он пропишет вам витамины, а пока недавайте ему это делать, ругайте...
обогатите рацион витаминами и минералами
Да покормите же наконец бедное живодное)
Это бывает! Я просто не разрешала. А витамины.. . тоже наверное не повредят. У меня он еще и мочу любил вылизывать, бесило жутко!!
Она это делает для улучшения пищеварения. У молодого животного недостаточно сформировался пищеаварительный тракт. Принимайте меры! Помогите своей собачке!
пусть наесться! мож потом перестанет))) В старости! ))))
Значит ей чего-то не хватает. Это довольно таки распространенно у собак. Держите под контролем на прогулке и разнообразте питание .Купите специальные витамины и микроэлементы для собак.
Мыть после этого ей морду!
Постарайтесь не подпускать её к экскрементам, можно поругать (в пределах разумного) . А вообще - это часто бывает в данном возрасте - собаке не хватает каких-то витаминов или микроэлементов. Поддерживаю Жанну, купите ей витамины. С возрастом это пройдет.
кормить ане деты страиваь до че собау довели