Домашние животные

Дрессировочная площадка

Nargiza Sadykova
На площадку должны приходить люди с огромными собаками и без предупреждения спускать их с поводка, тогда мамашам и воо эти уроды сразу поубавяться.
Но делать это можно при условии что площадка огорожена и на ней имеються знаки о том что это собачья площадка.
Что бы получить оффициальную облагороженную площадку, нужно собирать подписи и идти к мэру напрямую, писать письма бесполезно.
Ольга Агеева
Лучший ответ
Nargiza Sadykova Поняла. Поговорю завтра с инструктором. Нас много наберется.
Nargiza Sadykova А не в курсе какое кол-во подписей нужно собрать?
по опыту знаю - тяжело чего-то добиться!! !
Мы писали и мэру и губернатору. . везде тишина, либо отказ от помощи.. .
единственный вариант просить признать место площадкой, и просить не препятствовать Вам в ее организации!
т. е. своими силами делаете ограждение, делаете снаряды. . если надо освещение, дорожку и прочее прочее прочее.. .
от властей требует письменного разрешение на проведение работ. . и все. .
а далее сами собирайте финансы и делайте. .
ИНАЧЕ - НИКАК!!! !

никому в городе не интересно и не перспективно содержать площадку для собак!
Svetlana Grishkova
Nargiza Sadykova Снаряды ставила дрессировщица своими силами. Но алкаши и детки их попортили. Устраиваем субботники, но через 2 дня возвращаемся к тому, что имели. Ладно попробуем хоть с этой стороны зайти. Главное, чтобы статус дали.
Сегодня как раз трех таких собак разогнала, обычно никого, а тут повадились пикник там устраивать, да еще и нужду свою там реально как собаки справляли! Но наши собачники их хорошо гоняют, а вам не одной надо действовать, а всей командой. Собрать подписи, идти к меру, но по почте тоже отправьте, лично могут не взять. Но вот мамаши с детьми, совсем что ли из ума выжили на собачьей площадке детей выгуливать!
Nargiza Sadykova Так у нас вообще в укрытия срут. Недавно было тестирование. Учавствовали более 10 собак. Из них 2 или 3 маленькие. Остальные все большие. Привязаны к деревьям так, чтобы не могли друг до друга достать. Так баба с коляской вместо того, чтобы по тротуару пройти посреди собак привязанных на площадке пошлепала. Мы с открытыми ртами стояли. Инструктор просто задала вслух вопрос: откуда ей известно, что собаки не сорвутся, а мы не кучка на голову больных людей, которые захотят спустить на нее собак.
о это тяжело!!! но просто могут и ничего и не сделать ничего
Алена ****
Видимо скамейки все заняты вот и приперлись бухать на дрессеровочную площадку
Anjelika N.
Nargiza Sadykova Что и убивает, что в роще стоят скамейки. И не просто стоят, а пустуют. Адреналинщики хреновы.