Домашние животные

Здравствуйте, Я хочу у вас спросить где можно найти йоркширского терьера по доступной цене или в дар в ОМСКЕ, СРОЧНО!!!!

Бесплатно на улице дворняжки бегают, вот если увидишь среди них йорка, то он твой.
Нася Нася
Нася Нася
19 083
Лучший ответ
Ну держись, щас те врежут...
Raichik =)
Raichik =)
87 256
Ага, разбежались прям)) все заводчики просто кинулись вам отдавать даром щенка, в вязку, в беременность суки, в содержание кормящей суки, в глистогонное и вакцинацию щенкам, в актировку и т. д. столько всего вбухано, а смею вам доложить, что йорк-собака не из дешевых в плане ухода, на какие шиши вы собираетесь покупать ему профессиональную косметику для ухода за шерстью, нормальный корм и т. д.??? Тоже в ответах клянчить будете?
И осмелюсь спросить: в чем такая срочность??
на авито посмотрите
Юлия Мартыко
Юлия Мартыко
69 234
даром.... или по доступной цене (как я понимаю вы имеете в виду символ плату).... да еще и СРОЧНО)))) ) спасибо посмеялась от души))))
Падший Ангел
Падший Ангел
78 252
Это что за список? Ну ка быстро скажите мне где список! Я не записалась! И сука уже повязана! Я теперь помет не оформлю, да? ))))
на Авито йорки самые дешевые в омске 10 тысяч. Доступнее нет
Да ладно, народ, ребенок же пишет... .
Йорки - дорогие собачки. А те, которые по записи ( на которых ы питомниках очереди) еще дороже, в разы.
Если вам кто-то щенка и подарит, то родители, а не чужие дяди- тети. А купить йорка вполне можно и тысяч за 12-15, если по поводу качества особо не обольщаться
Лилия Величко
Лилия Величко
33 593
хахахахах
а губозакаточную машинку не дать?
Вот у меня собака. . я ее выращиваю, кормлю, содержу, косметику покупаю.. . и т. д.
и тут после вязки я ДОЛЖНА, кому то отдать щенков моей собаки?? ?

Вы в своем уме вообще??? ?
ДЕВУШКА.. . собака НЕ ВЕЩЬ! и тем более не на заводе ее производят.. . чтоб тут всякие списки еще составлять.. .
Что за НЕВЕЖЕСТВО то?? ?

Даже все желание отпало вам что-то советовать..
Не бывает такого! Если только взрослого отказника, и не факт, что в Омске, возможно ехать придется. Но у отказников, как правило, проблемы со здоровьем или психикой, потому от них и отказываются, да и не факт, что чистопородный будет. Поищите команды помощи йоркам в интернете, может и такие есть. Дело в том, что в своих собак заводчики вкладывают много времени, сил, денег. А любой труд должен быть оплачен, с какой стати делать такой подарок незнакомому человеку? Все хотят собачку модной породы, даже не думая сколько нужно вложить, чтоб эту породность получить и СОХРАНИТЬ из вязки в вязку. Если хотите именно йорка, а отказники не подходят попробуйте договориться с заводчиком о рассрочке. Они тоже люди, и если вы понравитесь с удовольствием идут на встречу. Главное, что у их собакоребенка будут хорошие родители. Или накопите нужную сумму откладывая столько, сколько Вы будете тратить в месяц на собаку (кормежка, вет. , косметика, груминг, выставки) Или возьмите дворню в приюте, у волонтеров или просто на улице) Ничем не хуже они, чем собаки непонятного разведения без документов)
З. Ы. Ситуации, когда отдают здоровую ухоженную собаку из-за подтвержденной аллергии или других серьезных обстоятельств очень редки. И пристраивают такого ребенка по знакомым, абы кому не отдадут.
о да врезаем по полной!! ! вы не найдете нормальную здоровую породистую собаку с документами по доступной цене или в дар* хозяева блин выпахивались на все 100% а вам видите ли в дар) ) не бывает такого в жизни, не бывает! пора бы уже и мозгам подумать!!!!
Fatima Asan
Fatima Asan
8 383
Бесплатный сыр только в мышеловке, слышала такое?
Если хочешь нормального питомца и чтобы не было проблем, покупай по нормальной цене, минимум 25000руб.
можно и в дар, без родословной ...но вырастет из этого волкодав xD

Похожие вопросы