Домашние животные
Что сделать чтобы мама полюбила кота и разрешила его взять?
Моя мама с детства не любит котов!Очень просила её взять даже плакала!Но без толку один раз взяла но через неделю отвезли.Говорит везде срут и воняют!Но я говорю что буду за ним убирать но она не слушает!Помогите!
Вот блин, что за мама, не понимает своего ребенка. У меня таких проблем не было - можно было котов, собак, ежей, ужей.... Трудно сказать Алина, попроси папу, пусть поговорит с мамой.... но если потом опять выбросите, лучше не берите. это ШОК и травма для животного.... Мы в ответе за тех, кого приручили.... Помни об этом всегда
ну так срут везде - ток пока меленькие. Если воспитывать - ходят себе в лоток великолепно. А вообще и маленькие дети-то по началу везде срут и воняют, и ничего мамы этот как-то выдерживают
кот не может везде срать и вонять- как воспитали его, так он и вел себя ...
не нужно вам котов, ваша мать их выкинет, лучше пусть берут отвественные люди, которые любят кошек и понимают их !!!
не нужно вам котов, ваша мать их выкинет, лучше пусть берут отвественные люди, которые любят кошек и понимают их !!!
если один раз уже не получилось, значит не получится, не берите, чтоб потом не выкидывать на улицу
Если мама против кошки в доме то это уже никак не исправить! Вырастишь, будешь жить отдельно, вот тогда и заведёшь. Я сама мама и я тоже против кошек, но.. . собак люблю! :) Может мама не будет против собаки?
А за этим, которого отдали, что гадил по углам почему не убирала? убирала бы, мама и не заметила что он серун такой, и жил бы с вами) . Значит обманываешь и не убираешь. Мама все видит.
чтобы мама взяла кота, попроси на День рождения. У меня сработало. И уже сейчас у меня дома живёт кот по кличке Мурик.
девочка, возми себе кота породы персицкая шеншила. У меня дома живет такой кот, и от него нет ни запаха, ни проблем. И все от него в восторге, даже те кто не любит котов))
Похожие вопросы
- что сделать для мамы хорошее чтобы она разрешила купить котёнка мне 11 лет всякие там уговоры помогать по дому не помага
- что надо сделать чтобы мама разрешила взять котёнка домой? помогите
- 11 августа едим отдыхать в Адлер, и некуда девать кота (9 месяцев), хочу взять с собой но есть некоторые нюансы!
- как уговорить маму что бы она разрешила такую собаку?
- мама выгнала кота зимою что делать
- как полюбить кота?
- Как уговорить маму купить кота ??
- Помогите уговорить маму оставить кота!
- Мама бьёт кота и собаку! Что делать?
- как снова полюбить... кота?