Домашние животные
кто лучше сиба-ину акита-ину или хаски??))) Объясните пожалуйста: 333
Сиба–ину это крошка! Она ооочень похожа на Акиту-ину, только в миниатюре! Забавная собачка! Акита, очень активная порода! Хаски тем более! Вообщем внешне, они все-лапочки! А по-характеру, с кем проще справится-Сиба-ину лучше всех! Но и это кому как!
вам на выставку и все оценить своими глазами и пообщаться с владельцами. для новичка не подойдет ни одна из перечисленных пород
По мне так сиба (из этих троих), они не так упрямы, как хаски и акита, с сибой проще найти общий язык, с ним не надо бегать по 20 километров каждый день, и он от недостатка физ. нагрузок не разнесет в пух и прах квартиру
мне все нравятся, они и схожи между собой, акита-ину больше всех нравится
Григорий Комляков, а какие же вы тогда ещё породы знаете? Только хаски? Я вам сейчас скажу породы, а вы наверно скажите: - Что ж это? Не собак, кошек породы это! Нет, попугаев! Нет, хомяков!
А хаски-дураски! Ддда ладно! Я шучу! Хаски... А вот это ж он на волка похож... Хаски-"волк с голубыми глазами".Добрая собака! Сиба ину, акита ину... А что это? Собаки? Чёт не слышал! Ну лапки? Не слышал! Чёт будистское! Эт наверно у будистов! Помогают им будить друг друга! Ну вот эт да! Не знаю! Я не знаю! Ну отвечу! Хаски лучше всех! Потому чё я незнаю чё за сиба и акита эт я и судить аж не могу! Ответ: хаски!
Мне нравятся все 3 породы собак.
Сиба-ину это маленькая акита. У меня хаски я её очень люблю она очень красивая. Но очень упрямая. Иногда может не слушаться, и убегать.
Из этих трех пород ни одна не может быть охранником для хозяина. И поэтому моё личное мнение лучше завести сиба-ину с ней меньше проблем. Она маленькая красивая собака и не тянет на улице поводок. Хаски очень сильные собаки если не приучить её ходить рядом она вас может утащить за собой. Особенно зимой тяжело когда гололед.